Мы - пучки энергии во вселенной разрозненные, и отражаемся в этой плоскости на этой планете.))) Может какие то сущности однотипные что здесь находят момент пребывания.. Мы не здесь а там хер знает где)) как будто мы задействованы здесь. незнаю как обьяснить эту хрень, может кто-то понял хоть на секундочку))) пхахах))
ну как вариант имеет место быть?))
Мистика, эзотерика
Вчера перед сном пришла мысль. Представьте. + и нет я не курил)
Приблизительно: -)
По сложнее это будет. Тело это скафандр души. душа может простераться до границ фселенной.
это часть теории)) но не сама теория или идея) вот и развивай мысль от пучка энергии к себе то есть тому что ты называешь фиг знает где))
Ольга Самсонова (Купаева)
эээй вы так говорите как будто что-то знаете!)) признавайтесь!))
Да - всё есть энергия + информация. Даже больше скажу, Мы - информация. Энергия тоже информация. Сколько джоулей в объекте: это информация. И мы отражаемся от Луны и Солнца.
Ольга Самсонова (Купаева)
ха ха похоже что у каждого своя шизофрения! )))
насчет информации не поддержу вас)
Мы все боги, говорит Библия. На самом деле мы жизнепотоки - расширение Творца. Надеюсь ты знаешь закон Единства : "Всё через Него начало быть... ". У меня есть хорошая книга, которая даёт понимание того, кто мы и в чём смысл жизни. Могу выслать на "мыло".
Ольга Самсонова (Купаева)
"жизнепотоки - расширение Творца "
как еще одна идея неплохая!.. принимаю))
да нет я ленивый на долгое чтение)) если сейчас просто обьясните буду рад)
мы странники во вселенной и души наши бессмертны . энергия имеет место быть . все есть энергия
Человек - это биологический робот, управляемый некой программой, которую мы называем "душа". Где-то во Вселенной есть некий "информационный центр" (либо она сама им и является), который управляет всем, что происходит в ней (то есть и нами). И существует некая связь между ним и нашей "программой". Пока люди находятся только ещё на стадии "ребёнка", который познаёт мир и не пользуется всем тем, что нас окружает. Земля - колыбель человечества, которая не сможет оставаться нашим домом навечно: мы или пойдём исследовать Вселенную дальше, или погибнем. Во Вселенной всё - это энергия. Конечно, понять всё это очень сложно пока, даже я многого не понимаю. Но если читать статьи, книги и смотреть разные фильмы на подобные темы, то можно найти нечто подобное, что я написал. И это действительно интересно и открывает глаза на многое. А Бог, опять же из статьи, - это Вселенная, ведь она нас сотворила, так ведь?
P.s.: Спасибо наукам, которыми я интересуюсь и преподавателю по философии, с которым я люблю поспорить в университете. И это не моё мнение! :)
Лет десять назад, что- то подобное было у моего друга. Это знания передаваемые через нейронные связи.