можно сказать и так
да
-сны-это свободные мысли.. .
последнее время мне больше нравится наслаждаться ничегонеделанием...) )
даже во сне...)
Мистика, эзотерика
ты делаешь сон? сны-это мысли?
Yep.
Мысли делают сон.. .
Сон это очень искреннее состояние. Во сне мы переходим в Тонкий Мир, а там ничего тайного.. .
В Тонком Мире невозможно скрыть своё истинное лицо.. .
Если мысль допущена в сознании днём, то она обязательно осуществится во сне ночью, даже против желания человека.. .
Человек совершает во сне то, что не совершил бы в бодрствующем состоянии.. .
По снам можно судить о моральном облике человека, по снам можно определить те мысли, от которых надо избавляться.. .
Если не устранить при жизни те нежелательные свойства, которые проявляют себя во сне, то они в обострённой форме проявят себя после перехода в Тонкий Мир.. .
По снам можно судить о глубине, искренности дневных решений.. .
Если человек днём изгнал нечистую мысль, а она ночью вернулась, значит освобождение от неё было не полным.. .
Сон-это смерть в миниатюре, поэтому каждое засыпание можно сделать репетицией к переходу в
Мир Тонкий.. .
Важно научиться полностью отрешаться от плотного Мира и дневных интересов, и засыпать свободными от всех огорчений... забот... и страхов.. .
Осознанный переход в сон научит бесстрашному переходу в Тонкий Мир в момент смерти.. .
Во время сна одни спят в Тонком Мире, другие бодрствуют и работают.. .
Хорошо засыпать с желанием и мыслью отдать свои энергии делам Света.. .
Впечатления от пребывания в Тонком Мире во время сна обычно не доходят до Земного сознания... Но они есть и очень влияют на человека... Если уделять им внимание, то мере утончения организма они будут становиться более явными.. .
Очень важно состояние мышления перед засыпанием.. .
Можно перед погружением в сон давать себе определённое задание ...
Когда человек спит, тонкое тело, получившее с вечера приказ, будет выполнять его.. .
Некоторые сновидения имеют яркую и убедительную реальность... По ним можно судить, насколько красочна и напряженна Жизнь в Тонком Мире.. .
Ночью восстанавливаются физические и психические силы человека.. .
Из Тонкого Мира черпает он необходимые для жизни энергии.. .
Мир Тонкий.. .
Да, сон это мысли, но на снах советую вам не зацикливаться, потому, что мысль материальна, а думая о плохих снах притягиваешь плохие мысли, сны в основном служат для того, чтобы о чём то нас предупредить.