Мистика, эзотерика

Для того, чтобы стать Воином, недостаточно разрешения на ношение оружия.Воин-это состояние ДУХА?

Лена Лена
Лена Лена
33 824
Воин - это Состояние Жизни Его, и Выбора Его неизменного Направление.. .
Нужно начать Принимать Вызов от Жизни на каждом Шагу.. . а следом и Ответственность за эти шаги.. . ))
Алла Савченко
Алла Савченко
9 171
Лучший ответ
Воину не нужно оружие и тем более какое-то разрешение. Он сам может быть оружием)) ) А эти железяки только отвлекают мысли))
несомненно.

воин-это путь духа.
Картинка красивая. А вопрос, извиняюсь конечно, банальный. И вы сами знаете на него ответ.

Мария Семёнова
Мария Семёнова
73 697
Лена Лена ...Так что же Вас Иерофант Хибеллиум привлекло сюда....

Посыл - Великолепен!) ответ услышан....сами Знаете - каким образом)
Позволю себе заметить,что есть те,кто идёт позади ВАС-равен ВАМ-впереди ВАС...ПОЭТОМУ.
Для Равновесия к Изображению - Дракон...



Благодарю за внимание...доброго Пути!)
Воин это когда Духа больше, чем веса ! ))))))))))))
при чем здесь оружие - битва для воина не означает совершение поступков. которыми движет индивидуальная или коллективная глупость. или бессмысленное насилие. Битва воина - это тотальная борьба против индивидуального Я .которое лишает человека силы
Точно, но дух можно взрастить
Лиля Закирова
Лиля Закирова
43 058
Воин это Судьба...
Есть известная поговорка. . "один в поле не воин", быть может эта фраза означает не то, что принято под ней подразумевать, а то, что каждого война сопровождает невидимая свита, воин не бывает один, он храним и направляем Духом, а Дух это целый коллектив, который включает в себя Единство.

Воин, это и есть Дух :)
Фарида Розиева
Фарида Розиева
21 979
Для того, чтобы быть Воином не нужно ни разрешение (от кого это, интересно) , ни оружие. Воин - сам оружие и может сделать или использовать, как оружие все, что пожелает. К примеру, карандаш или журнал - по-Вашему, оружие? А, ведь, и карандашом и журналом, свернутым в трубку можно и убить.. . Даже листом простой бумаги.. .
Всегда важен настрой, все остальное - лишнее...
Это предопределено .. Вы правы, внутренняя начинка, это главное ...
Жажда сражений.
Aigul Akpanbetova
Aigul Akpanbetova
5 997
Воин это вынужденная роль. Кармическая необходимость. Уверяю, что от этого никто не получает удовольствия.
Оружие это необязательный атрибут. Помнится, некоторые обходились булыжниками. Тот же Гаврош.
ЕШ
Елена Шиян
5 152
конечно, без духа. т. е. внутренней силы невозможно быть войном.
Muna Almazovna
Muna Almazovna
2 291