Мистика, эзотерика

Какие воины самые лучшие, сильные и бескорыстные?

я тут читал историю античности и задаюсь вопросом какие воины самые умелые сильные и непоколебимые вот хотел у вас спросить какие воины самые лучшие в древности?
Путин - самый лучший, сильный и бескорыстный.
Валентина Лукова ( Быкова )
Лучший ответ
Ирина Нешина я имел в виду воин а не пидар
Все воины хороши, ибо все берут дань
тебе не все ли равно человек . если ты не знал . прошлого незнаешь настоящего ...доминируй .. потихоньку
Анна Даренская
тупые бездушные
Русские воины. А точнее племена древних русов, россичей, варягов.
Они малым войском как то было дело византию брали, а ещё умели править конём без седла, держа пудовые камни меж ногами, и (самый главный момент) умели биться двумя руками. их называли обоерукие и оч. боялись, так как они бились без доспехов ( почитая доспехи для слабаков)
Ещё их брали в охрану китайского императора.... потому что свои лошки походу были.
Ну ещё современные альфа, омега. и из новых, не знаю полюбому что то есть.
Взять захват кабула )))
Лучшая война - любить врагов, друзей, ближнего не смотря ни на что.
Ксения ...
Ирина Нешина ты ебан да врагов пиздеть нада
Мария Выходцева Ооо, какой дружелюбный, сама доброта собственной персоны)
Тамплиеры
Смотрел недавно сериал викинги и понял что они самые сильные, так как жили лишь войной, тренировками, для них честь умереть в бою и попасть в вальхалу и там каждый день сражаться и умирать, как видиш у них даже рай это битва. Правда они корыстные, сокровища похищают.
Казаки-Характерники !!!ОДНОЗНАЧНО !!!
Мария Выходцева ты хотел сказать казахи)))
Катерина Волкова Смотрел недавно сериал викинги и понял что они самые сильные, так как жили лишь войной, тренировками, для них честь умереть в бою и попасть в вальхалу и там каждый день сражаться и умирать, как видиш у них даже рай это битва.
Катерина Волкова Читал коменты и случайно свой ответ сюда же скинул..
Норды Скайрима, -Победа или Совенгард!
Вика Дяк
надежные как мой друг был.
Nastia Cazy:d
Если по дисциплине и твердости характера, то здесь лидируют явно спартанцы. Одержимость и состояние берсерка более были присущи норманам и вест-готам. Бессмертные из гвардии персидских царей тоже были элитой своей армии. Вариантов много.
Ирина Нешина Пффф спартанцы ахахахах они лошки легионеры по дисцеплине на 100 раз превосходят спартанцев!
Самураи - одни из самых гордых и бескорыстных воинов.
СПАРТАК-ЛУЧШИЙ ВОИН НАРОДА!