Мистика, эзотерика

Люди скажите существует ли магия если есть докажите

(*&# Aleks #&*)
а что ты подразумеваешь под понятием МАГИЯ? Той магии которая в фильмах -полеты не метле, огонь из рук/глаз, руками перемещаться предметы за тридевятьземель - нет конешно (ну или точно не в нашем измерении) . У нас скорее духовная магия, магия силы мысли есть. наверняка с тобой бывало такое - чегото боишься и это случается с тобьой? Потому что думаешь об этом, а это уже мысли, которые материализуются (тут уже физика постарась объяснить) Ну как говорится то чего ты боишься, к тебе приходит.
Веришь в лучшее - оно стобой происходит.
В нашем сознании магия это чего, что мы не можем объяснить. Но тут включается логика - если это есть, то оно из чего состоит или както работает, а за этими мыслями ученые открывают все новое и новое. Попади с мобильным телефоном или зажигалкой в первобытное общество или средневековье, тебя сожгут, потмоу что люди и понятия не имею что это за вещи. Для них это магия. Нет ничего невозможного, может в будущем мы научимся летать) Сами, без помощи самолетов)
Латипа Алжанова
Лучший ответ
Всё упирается в познание, низкий уровень, который ничего не хочет узнать и осознать, будет отвергать эти знания и практики, т. к. он ещё не накопил тот композит в подсознании, чтобы понимать суть происходящего, что для Высшего уровня-истина, для низшего-ложь. Чтобы понять истину более высокого уровня, до неё ещё нужно дорасти, а это совершенствование души и работа над собой.
Botagoz*) Sadvokassova
Доказывать нужно тем, кто вечно в чем - то сомневается. Но и это не факт, что он поверит. Кто хочет познать, пусть сам ищет способы познания, а доказывать другим дело не благодарное.
Алия Ержанова
* О НЕсуществовании Бога еще никто не доказал также, как и о его Существовании. : /
Кто Вы такой, что бы Вам что то доказывать? ))) Ради чего? )))
Aigerim Kalizhanova
просто она есть
ну и голод у тебя, а вроде толстячок. Странно.
Ты действительно думаешь, что владеющие Словом, Жестом и Отуром обратят на тебя, червь, внимание?
Dariga Ayazbaeva
А она вокруг тебя )))
Мысль! Взгляд! Мотив!
Вдох-выдох!
Магия любви, когда женина цепляет взглядом мужчину!: ) Магия верности и дружбы.
Магия радости и печали. Магия жизни и смерти.))))) )
Все, что вокруг нас сейчас происходит настоящее волшебство. ))))))))))))))
A Je
Магия так же существенна как и твое тело. Это наука.
Доказательством является велиий маг, эзотерии, окультизма, хиромантии, алхимии и т. д. Папюс.
Он был человеком который познал много таинств этой древнейшей науки. Атланты, Майя, Индейцы ( и тому подобные) Владели магией в совершенстве. Но человек который начинает заниматся магией, платит очень огромную цену.