Существует. Это слово означает - мочь, уметь.
Это умение управлять энергетическим потенциалом тонкого уровня.
Но по большому счету, все находится под контролем Высшего Разума.
Все служит Его целям. Как бы "маги" ни изощрялись.
Мистика, эзотерика
Существует ли магия?
Существует - это точная наука...
Дай определение этому термину. Если воздействие на человека энергетическими потенциалами, телепатия и телекинез? Да.
кофе с утра - это уже магия...
Ваше тело без посторонного вмешателства работает как часы и никто не нажимает кнопку_легкие, сердце, желудок т. д. знают что им надо делать и выполняют свою работу. Чем это не магия?!
Нет, конечно. Не существует.
Существовать может нечто в чем то. Магия это все Видимое и Невидимое, Познанное и Непознанное,
Сущее и Несущее.
Магия это само Мироздание. Мироздание существует ?
Все что мы не понимаем это нами не познанное, для нас это волшебство - магия.
А мы познали 0,000000000001 % Мироздания.
Магия не существует. Магия это не сущность.
Магия это ВСЕ !
Сущее и Несущее.
Магия это ВСЕ !
Если вериш то да если не вериш то нет
Существует - ВСЁ ! А кто скажет Вам, что чего-то или кого-то не существует-тот дурак и кретин. Белых пятен - нет. Всё - создано. Человек всего лишь собиратель красивых камешков, которые выносит океан на берег.
Магией называют то, что еще не смогли объяснить. Существует ли электричество?
О да...!
Существует только удачное стечение обстоятельств, соответсвующее желаемому.