Мистика, эзотерика

Как разгадать вечную тайну человеческих слёз?

Юлия Гаевская
Тайна человеческих слез понимается без посредства разума, ощущается без оценки умом, проявляется вне физического мира.
Ткань тайны слез не видна человеческому глазу, не слышна и не осязаема.
Лишь тишина способна впитать в себя суть этой вечной тайны. Лишь молчание, которое позволяет приоткрыть полог, может почувствовать тепло или холод ветерка, произведенного легким крылом ТАЙНЫ слез.
Как разгадать.. . -чем разгадать...? Видимо, бархатом души.. . тихим бархатом нашего внутреннего мира.
Наталья Белякова
Лучший ответ
Всё же сначала надо эту тайну создать :) . В них тайн нет в слезах тайна в тех глазах из которых течёт эта ,, роса души ,,
Елена Крайнова
к офтальмологу-срочно!!!
Нина Пинкевич
истина где то рядом.
Вот недавно видел в аптеке. Меня удивило и улыбнуло. Стоит пузырёк, а на нём написано - "СЛЁЗЫ ИССКУССТВЕННЫЕ - идиентичные натуральным" - 140 ру.)
смотря о ком и по какому поваду проливают слезы... .
как сказал один человек.... если по твоей вине плачет другой человек, то смотри - он тоже Божье дитя.. . и Господь может взыскать, спросить с тебя ответ...
Круглова Анна
Есть слёзы саможаления, а есть слёзы покаяния. Богу угодны последние.
"...Кто никогда не плачет – никогда не увидит Христа. А кто плачет – увидит Его непременно".
Присутствие слез – присутствие контакта с Богом
"Слезы — живая жидкость жизни, ее основа и подтверждение"