Мистика, эзотерика
За что можно купить вечную жизнь в человеческой форме ?
вечную жизнь в человеческой форме купить не возможно поскольку в материальном мире нет таких ценностей на которую можно эту жизнь обменять. Но настанет такой момент в вашей эволюции когда вы поймете как сделать свое тело вечным. Хотя согласитесь что жить в одном и том-же теле было бы скучно. Поэтому мы и меняем наши тела из воплощения в воплощения. Нам также интересно быть не только мужчинами но и женщинами нам также интересно иметь не только форму людей но и любую другую форму встречающуюся во вселенной. например форму инопланетян. нам интересно разнообразие а не постоянство. кроме того жить в теле вечно молодом это одно. А кому захочется жить в теле которое стареет и быть вечным стариком??? Если вы подумаете то вы сами найдете много причин по которым жить в одном и том -же теле не целесообразно.
Нет.
Нужна постоянная регенерация клеток твоего тела. То есть, старые клетки отмирают, а новые образуются заменяя старые, при этом сохраняя даже твой возраст. это тоже важный момент, потому, что процесс старения уже признак того, что регенерация плохо работает, или вообще не действует. А сам механизм, если так можно сказать, находится в косном мозге. От туда идет направление и команда клеткам, какие должны отмирать и так далее.
Энергетика человека вечно живая. Станете ей полезны и не надоедите, возможно вас оставят жить на более длительный срок. Многие к этому стремятся.
Ни за какие коврижки )))))) реальна только невероятно долгая жизнь )))))) но вечной жизни не существует в принципе))))))) В таком случае это будет логический тупик бесконечности)))))) хи-хи)))).
Поставь перед собой цель, для достижения которой потребуется вечность. При достижении этой цели, Ты умиротворенный уйдешь.
мозг продай, которого у тебя и так мало.
варишь герантофаг и нет проблем!
За душу, и лет через 200 начнёшь искать смерти.
Прочитай кижку Леонардо Орра "Бросьте привычку умирать" Эта небольшого формата . Можешь скачать.
Цена - время. Это реально. Медитация.
Если вы под человеческой формой подразумеваете биологическое тело, то оно не совместимо с вечностью. Даже если вдруг обретете эту вечность, то такое сочетание вам сразу покажется невыносимо глупым и уродливым.
сделав что-то поистине ужасне
Жить можно вечно, но люди бояться этого и не готовы.
Нужна ли тебе эта вечность в этом теле?
Если "ДА", то необходимо до этого духовно дорости, а иначе ЖИТЬ ПО ИНЕРЦИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Нужна ли тебе эта вечность в этом теле?