Мистика, эзотерика

Чикатило был ли человеком или это была плазмоидная энергетическая сущность способная принимать человеческую форму?

Irina Zavidova
Ты там совсем поплыл братик?
Ольга Дерябина
Лучший ответ
Чикатило( да и другие маньяки) таким образом отрабатывают свою карму, они выбирают одну жизнь, в которой они находят и убивают всех тех, кто убивал их во многих прошлых жизнях. Поэтому они не могут объяснить, зачем он убил того, или иного человека, переезжают ещё в "поисках" в др.города и даже страны.
Кристина Крумм Таким образом можно оправдывать абсолютно всех серийных маньяков или те, кто надругался над детьми?
Кристина Крумм 2)И плюс, если бы ты узнала, что твой ребёнок был бы найден раздробленным и внутри ещё оказалась сперма(надругался возможно даже над трупом твоего сына или ещё хуже дочери) ты бы простила маньяка и приняла это как карму или что?
Кристина Крумм Ну так если у вас была бы такая же ситуация с вашей дочерью, то как? Я ничего не приписывал, просто приложил к вам же ваше заключение, как вы бы отнеслись к такой ситуации?
Чикатило был неотразимым - предлагал девушкам заняться сексом в лесополосе - и те неизменно соглашались
Яна Яна
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, то из Некоторых Людей создаёт Серийных Человекоубийц Маньяков, а из Некоторых Женщин создаёт Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
поэтому до сих пор всё продолжается и продолжается, появляются Новенькие Серийные Человекоубийцы Маньяки на планете Земля.
Почему?
Потому что до сих пор скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрывают информацию и знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
и до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и не смогли разблокировать Систему, не создали деятельность прощения Всех без исключения.

Я не оправдываю убийства Людей.
Убийства Людей= это вред самим себе и вред Другим Людям.

Я пишу о том, что Люди оказываются под гипнозом, зомбированием, кодировками, недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

До сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности, чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Кристина Крумм Покажите мне хоть одного не вменяемого, кто это прочитал?
Он был обычным человеком, не способным сопротивляться скрытой государственной организованной преступности.
Чикатило был человеком, только его мозгом на 95% управлял Бог! Всё по Воле Бога в мире людей!
Он был нелюдью в обличие человека
Чикатило это был серийный маньяк
Юлия Романова
Щекотливый вопрос. Человек, лишенный чувств и душевного равновесия по причине психического излома в раннем возрасте.
Юлия Суетина