Мистика, эзотерика

...верьте ли вы в паралельные миры?

они существуют независимо от того верим мы в них или нет.
Ирина Година
Лучший ответ
Конечно.
я не верю.. . я знаю; -)
Ольга Арышева
Знаю три паралельных мира
Дорогой друг!! ! Безусловно существует множество параллельных миров... которые значительно выше земли и там конечно не 3 -е измерение.... при реанкарнации ваша душа возможно проходила школу и в параллельных мирах... конечно смотря какой опыт развития души вы имеете.... в любом случае попадете со временем и более высший мир чем земля.... и не исключено... это будет и параллельный мир... есть отдельная иерархия параллельных миров.... они пронизывают большое количество миров от вселенных по главные высшие миры...!
верю, что существуют в ином измерении тонкий (астральный) мир, и бестелесный мир душ (Парамдхам)
Айнура Ахман
Возможно во время сна мы путешествуем в один из таких ???
Ольга Вепре
какие? я в этот не верю...
Пространство N-мерно. Мы не в плоскости живём.
есть впечатление-есть и мыслеформа... долго ли или не очень но она существует... где 10 человек о мирах заговорили. там гляди и он рядом нарисовался.. а если долго говорили.. а кто-то и путешествовать начал... закон существования мыслеформ никто не отменял..
бред :D
вы верите в честные выборы? :D
Все, что существует, - это один мир - мир Существования, определенный Богом (Законом Существования) .
Но так как мы знаем лишь маленькую пылинку этого Мира, то существует бесконечно-огромное множество того, чего мы о Нем не знаем.
верю канешн! Параллельные миры существуют параллельно с нашим. Они взаимосвязаны и непрерывны. Вселенная состоит из нескольких измерений, но по оценкам ученых, этих измерений может быть сотни тысяч, а может и более.