Вы можете с помощью медитации сами узнать все свои прошлые жизни и рассказать нам. В США один индиец 10 лет медитировал и написал о всех своих инкарнациях вплоть до того каким он был животным 10.000 лет назад. Книга стала бестселлером. В России, по-моему не переведена.
На Ваш вопрос есть ответ у браминов. Все это уже описано в их книгах, но они не доступны на русском яз. Некоторую инф-ю можно услышать в аудиолекциях.
Мне снилось что мои мать и отец были в прошлой жизни также моими родителями. Т. е., они умерли где-то до 1933 г. Мать была комиссаром, потом учительницей; отец-водителем в НКВД.
Также снился сон, что 1588 г моя сестра была также моей сестрой.
Так что Ваша теория, возможно, имеет право на успех.
Мистика, эзотерика
Люди продолжают род чтобы через 2-3 поколения в нём реинкарнировать?Тоесть я это мой пра-пра дед?
Вполне возможно:) ) Люди предпочитают реинкарнировать в свой род - тепло, уютно, привычно, да и не всё доделано, скорее всего:)
совсем не обязательно реинкарнируешь в своего прямого предка. Кармические завязки по судьбе могут притягивать на воплощение в разных семейных комбинациях как в собственной семье, так и на другой конец света. Но так как в семьях обычно бывает много проблем между родственниками, а это делает крепкую связку на духовном уровне, то для развязки этих узлов людям приходится реинкарнировать примерно в одно время, чтобы попытаться развязать эти узлы в добре и любви. А уж в какой комбинации родственных отношений это будет, так выбирается для человека, чтобы наилучшим образом он мог осознать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ.
Что за ерунду ты несешь!
Ты и есть Род
и за тобой Род
да
прямо в точку))))))))
и за тобой Род
да
прямо в точку))))))))
род, как и тело временны, повторений нет, влияние оказывают астральные, ментальные. каузальные и т. д факторы.
А трахаеш ты свою бабушку
Такое возможно, но скорее как исключение. Родственные души специально выбирают разные места, периоды времени для набора абсолютно нового опыта, новых путей отработки кармы и развития определенных качеств характера. Как говорится, два раза в одну реку не войдешь.
Если веришь, да, если не веришь, нет... Навязанное всё...
ну Вы нафантазировали...