Мистика, эзотерика

Кто-нибудь знает волшебный способ быстро найти потерянную вещь?

Вера Образцова
Даа со времени найдется. Говорят если вещи просто так потерялись особенно перед каким то выходом то это возможно вам жизнь спасет.
Анжелика Добринец
Лучший ответ
Успокоиться и осмотреться...
Кира Чернова
утюг на пузо ..или паяльник неплохо от забывчивости помогат ))
забыть о ней)
Юлия Мазур
Сесть удобно, закрыть глаза и дать возможность прийти картинке, где вещь лежит.
Напрягая память, пытаюсь воссоздать свои действия относительно потерянной вещи. Перед сном даю установку своему подсознанию указать мне на ее местонахождение. Иногда на это требуется день-два. Ответ обычно приходит спонтанно, сам собой, как внезапное "озарение".
Алёна Горенец
Вера Образцова мне надо до завтра. так можно было бы какое нибудь ОС попробовать вызвать. буду искать или придётся утром сломя голову в магазин, но вещь летняя и не уверена, что легко будет быстро купить
купи такую же. и хитро так кинь куда-нить. а потом еще хитрей крикни - Опа! Нашлась! Ура!
Ирина Шевчук
Или довериться подсознанию или попросить ангелов любви - это их дополнительная функция. Если обращаться к ангелам - ответ начинает формироваться быстрее.
нет волшебства никакого... сначала нужно вспомнить, где ты её в последний раз видел... если не вспоминается, применяем логику, где вообще может находиться этот предмет, например, точилка для ножей не может находиться в ящике для носков. или пульт от телека обычно в тех местах, откуда видно телек... или кто-то может с пультом попереться на кухню за чаем... я нахожу даже потерянные другими людьми вещи применяя логику...
Вера Образцова это логично только, если в доме нет маленького ребенка. у них другая логика и пульт вполне может оказаться завернутым в пелёнку в стиральной машине:) .
Cлышала об одном бабушкином способе: обвязать платком ножку стула с мыслью об утеряной вещи.
забыть о ней, сама найдется.
Вера Образцова даже не сомневаюсь, что найдётся, боюсь поздно будет, а мне нужно до завтра
смешно, но я обычно домового прошу помоч. всегда помогает
для того что бы найти сумку напишите объявления на входных дверях подъезда. В этом случае вам принесут или подкинут. Не сидите и не ждите.