Мистика, эзотерика
Подключение к энергиям Земли! Кто знает какие способы делитесь=)
Через туалет. Или на улице. Надо приложить ухо, на полтора часа, к канализационному коллектору
Каждый подключен, ибо идёт процесс энергообмена, всё взаимосвязано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Невидимый мир построен из энергетических полей.
Движение в этом мире образовывается в результате силовых взаимодействий между этими полями. Их сила предъявляется двумя способама:
1. Сила влияния.
2. Устойчивая Сила на любое влияние.
Мощность Силы образуется от количества и качества энергии, которая находится в конкретном поле.
Существуют следующие энергетические поля:
1. Физическое поле проявляется через:
- воздействие от гравитационной силы;
- электромагнитную силу;
- радиоволновая сила;
- радиационная сила
2. Психическое поле, которое проявляется через:
-интеллектуальную силу;
-силу знания;
-силу восприятия;
-силу воздействия.
Энергия в этих полях структурирована по принципу сеточной цепи, которая создана с целью удержания различных видов проходящих через них энергий. Таким способом поля „заряжают” свою силу, увеличивая коэфициент ее силы воздействия.
Например, если находитесь под влиянием психического поля, и если не очищены ваши внутренние психологические проблемы, будет проявляться состояние постоянного беспокойства или притеснения, как и чувствовать потерю силы. Потому что каждая невычищенная проблема заряжена определенным количеством энергии, в результате чего не хватает внутренней силы для оказания противодействия, напора от силы психического поля и это и есть проявление попадания в сеть.
Психические поля имеют несколько слоев, все они построены из сетевой цепи, проход по которым может быть затруднен от следующих невычищенных представлений:
Первый слой - представление о себе.
Второй слой – представление об Архетипах первого порядка – любящая мать, хороший ребенок, т. е. образцы человеческого поведения.
Третий слой – представление о Добре и Зле.
Четвертый слой – представление об Архангелах.
Пятый слой – представление о возникновении и цели религий.
Шестой слой – представление об Архетипах второго порядка – миссии, как Христос, Будда, и др. , образцы человеческих возможностей.
Седьмой слой – представление о Божественной власти.
Восьмой слой – представление об Абсолюте.
Девятый слой – здесь действие сетевой структуры практически отсутствует, а есть процесс трансформации, в котором сила воздействия представлений переходит в силу истины. В результате чего получается осознание Жизни как Творческого и Взаимодействующего процесса, как и полное освобождение от различных сил воздействия психического поля.
Различие между процессом Взаимодействия и процессом Воздействия составляет различные способы приобретения энергетической силы:
при взаимодействии – в основе способа - набирание силы - создание условий возникновения процесса обмена;
при воздействии – в основе способа - набирание силы - создание условий возникновения процесса собственного заряда.
Все слои созданы в процессе эволюции человека и проявлялись вследствие рожденных представлений о Мире.
3. Поле существования.
И три поля проявляются через воздействие сил, которые не могут быть наблюдаемы, а только ощущается их присутствие. Их невидимость не мешает оказывать воздействие на жизнь, проявленную в форме.
В невидимом мире наличие этих трех сил имеет прямое влияние на проявление в мире форм – на Триединство в Боге, основоположника этого мира, который тоже перенес это триединство в человеческую форму – Тело - Душа - Разум, т. е. „Образ и подобие” - не изобретение Бога, а общий принцип связывания между разичными мирами проявленности.
1. Сила влияния.
2. Устойчивая Сила на любое влияние.
1. Физическое поле проявляется через:
- воздействие от гравитационной силы;
- электромагнитную силу;
- радиоволновая сила;
- радиационная сила
-интеллектуальную силу;
-силу знания;
-силу восприятия;
-силу воздействия.
Первый слой - представление о себе.
3. Поле существования.
это доступно .. тому кто идет. слушая куда ставить ногу.
в лесу дерево обнимать
энергию у земли пиздануть хочешь, да
за всё надо платить
из земли ты взят в землю и отыдешь... это не живая энергия. Хочешь Жизни - люби Бога))
в пещере,
в одиночестве.
без фонарей- свечей.
минут 15 если ...и все ок... тогда ...можно будет вскрыть....
в одиночестве.
без фонарей- свечей.
Елена Сидоренкова
вскрыть что?
Присоединяюсь к ответу Чорта Иваныча
Наталия Кондрацкая - полный бред пишет
Елена Сидоренкова
ну сей час холодно ходить, а что еще можно делать? может ритуал есть?
земля - мёртвая материя, подключитесь к духам неба; способ - молитва Творцу неба и земли
Елена Сидоренкова
у меня есть верхнее подключение, много мыслей живу как в отдельном мире, а физически их воплощать в жизнь сил нет=(
Татьяна Компанец
Наташа, откуда ты такой хyйни набралась?
Кто тебе сказа что земля мёртвая?
Не умеешь чувствовать так не пиши!!
Кто тебе сказа что земля мёртвая?
Не умеешь чувствовать так не пиши!!
Сонастрой ка со стихией Земли идет на ноте ДО первой актавы, визуализации укоренения собственного тела и потоков энергии вверх по корням к вам зеленой жизненной энергии, от вас по корням красной сексуальной энергии. Энергия земли низкочастотная, поэтому ваши ощущения пойдут именно на двух нижних чакрах
Выбери дерево и обнимайся с ним. почувствуешь все 100%
просишь, мать земля Гея, войди в мое тело. чувствуешь как энергия пошла и наполнила тело. . потом говоришь спасибо и чуешь как вышла. . без пещер еды и прочего безграмотного онанизма
Если не понимаешь, это не твоё,
ищи то что тебе понятно и интересно
Босиком по земле ходи.
растительная пища она даёт энергию, выросла из земли
помните притчу.... будда ждал лодку на переправе... йог мимо шол по воде.. он сказал гуатама я долго учился теперь умею... а ты что не умееш ходить по воде... вот цена твоей жизни ответил будда... цена переправы через речку... не дословно но думаю суть понятна....