Мистика, эзотерика

Сушествует ли бессмертие?

Существует, но редко. Путь долог и тернист, а результат призрачен. То ли дело обычный человек родился, жил, помер. Гарантия 100%.
Самые Самые Красивые Персоны
Лучший ответ
Да, в Божественной Иерархии и в более высоких по уровню развития материальных систем.
Анюта Чеботок
Жизнь вечна!
смерть это переход из одной формы существования в другую форму!
Лей Ла
Для Души, в обозримой для человека перспективе - Да.
Есть теории и различные религии, утверждающие это. НО! Практики нет! - вот в чем беда. Что там за жизнью - ни кто не знает.
Да, в Божественном Творении бессмертны существа всех уровней, кроме Вещественого, к которому относится всё материальное. Человеческий дух и души животных с более высоких уровней, а в Материальном мире находятся для своего развития, облачённые в телесную оболочку, своего рода одежду этого мира. Если к моменту распада Вещественной вселенной они не успевают в своём развитии выйти за пределы вещественности, то затягиваются в воронку распада вместе со всем материальным, где у людей, с их духовной памяти, стирается ВЕСЬ духовный опыт многочисленных воплощений. Они возвращаются каждый на свой уровень в виде человеческих духовных зародышей, а душа животных сливается с единой душой животных.
Irina Tsatkin
На уровне атомов - существует.
Nadira Turgunalieva
нет.. .
и тело умирает.. . и душа смертна.. .
даже боги.. . -не могут жить вечно...
Люба Казанова
Да!
в детках..
Ангелинка .
для энергетики человека...
где
надеюсь для всех
твоя душа и так живет уже давно ты немнишь только этого, когда душа меняет тело, старое умирает, и ищет себе новое, то в новом теле новый разум, и ты ничего не помнишь, поэтому твой мозг как говорят ученые работает всего на 15 максимум процентов. Хотя по вероятности твоя душа это твое астральное тело. если не слышал, то когда нибудь увидишь
вот именно. бессмертие под вопросом. было и будет.

даже камни растут.
Zarina Abubakirova
После пребывания в земном теле (это просто костюм для души) , душа попадает в жизнь вечную. А в какую уже, каждый выбирает сам.
Larisa Gemskaya
нет