Мистика, эзотерика
у меня в голове звучат ГОЛОСА! подскажите
Это глюки. Говорят, что от дьявола, но от зипрексы проходят.
Что значит звучат голоса? Вы можете четко слышать чью -то речь, понимать ее, или просто звуки и звуки? Здесь сказать однозначно сложно, это может быть непроизвольной настройкой на чью -то волну, такое тоже бывает, это может быть что - то с вами происходит, постоянный шум в ушах от внутреннего давления, да мало ли что еще. Это не проделки, это точно, а вот что это может быть, должны вы сами распознать по симптомам. Главное, не волнуйтесь и не зацикливайтесь. А разобраться необходимо.
есть честно спрашиваешь, то проделки дьявола!
это шизофрения
Это в зависимости от того, что они вам говорят.
так иногда энергетика шутит с нами, но когда все на норме, такого не должно быть....
Высшие силы общаются с человеком только телепатически. Голосами --сущности низшего плана.
А что говорят? Угрожают или советы дают-осмысленность есть или какофония
голосов нет это лишь психозы внутреннего характера. Мысли ваши + воображение
к психологу а дальше как получится
иногда спецслужбы практикуют влияние на людей через свч, но я думаю это мертвецы, спросите что им надо чтобы отстали, или обратитесь за платной магической помощью (отправьте туда фото с описанием проблем)
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
пошлите фотку вашу посмотрю что у вас
Это глупые мысли
Высшие Силы!
ЭТо ваш разум в раздел юмор просится)
Это бывает. Ты, главное, не переживай.
Голоса - проделки демонов. В церковь сходите.
Шизофрения, что сказать. Голоса это порождение мозга.
Марина Потылицына
Или же восприятие ноосферы. Т.е либо ты необычный человек,либо просто устала и тебе надо обратиться к врачу.
со мной тоже такое иногда случается, я считаю что такие люди сверхчуствительные к окружающему.. . такие люди есть визде и их называют "дети индиго"
Это обозначает только одно. Что вы еб.. тая!
вот вот, у меня так 3 недели уже... слышу своё имя... и смех...
Церковь и сон и таблеточку упокоительную, чтобы психика успокоилась.