Представьте.... и низшие силы тоже.... через друзей ))))
А кто чаще.... хм.. . наверное у них ТАМ очередь.. . :)
Мистика, эзотерика
Часто ли высшие силы оказывают на тебя влияние через друзей?
))) Высшие силы оказывают влияние на моих друзей, через меня)))
Высшие силы, подчас внутри нас самих.
Это я а друзей оказываю влияние, меня их точки зрения, но не путём споров.
толи у вас друзья слабые, толи вы слишком мнительны ))
высшие силы редко прибегают к такому .. куда чаще создают условия, что бы воздействовать, а точнее ВЫНУДИТЬ людей поступать так или иначе .. эти условия могут создаваться и посредством друзей .. через их необдуманные поступки и т. д. ..
но что бы говорили - это слишком сложно .. гораздо проще заставить человека сделать что-то не подумав, но заставить говорить - это уже имеет последствия в голове медиума .. с этим шутки плохи ))
мне не нужно сомневаться в высших силах - научила жизнь, что они есть. Когда мне было 1.5 года, я отравился каким-то творогом и пролежал в коме 3 недели, в ходе чего перенес клиническую смерть.. . На СВОЕЙ ПАМЯТИ ПОМНЮ, что видел старца на небесах - не знаю кто он, и что возле рук его находились 2 малыша с белыми крыльями, он что-то сказал мне и я пошел с ними, потом я посмотрел вниз и увидел плачущих родителей, и тогда я вернулся. через несколько лет я хотел подтвердить эту историю и моя мать со слезами сказала, что это правда, что то как я видел её и отца - правда, хотя до этого мне никто ни слова не сказал ни о Боге ни о духе ни о рае ни о ангелах! Поэтому не сомневайся - рай есть! я знаю это.