Мистика, эзотерика
где живут бессмертные?
Однако видимо вопрос относится к материальному телу, ибо сами мы бессмертны, только меняем физические оболочки. Мы существовали в прошлом и всегда будем существовать в будущем С потерей тела живое существо переходит в непроявленное состояние до нового воплощения в физическом мире. В мире духовном живое существо живет не имея физической оболочки.
В книгах, картинах, в памяти:)
Те кто достигли бессмертия в физическом теле, те являются Архатами.
Бессмертие достигается при слиянии сознания земного человека, сознания высшего Я и сознания зерна Духа (сознания истинного Я)
Архат с открытыми центрами не может находиться на высоте ниже 5000 км.
Условно-бессмертными являются таже иерофанты тьмы, им удалось на некоторое время обмануть природу.
Непрерывность сознания не обязательно предполагает нахождение в физическом теле. Учителя находятся в уплотненных астральных телах.
В земной Шамбале их 77 Архатов - мужчин и Тар - женщин.
Бессмертные Души живут во Вселенной, находиться могут в любой её точке.
В твоем сознании
Живут в основном в удаленных частях Тибета и Индии, в китае много даоссов бессмертных. (Говориться о 8-ми бессмертных).
Обсалютного безсмертия в материальном мире быть не может, всё что рождено рано или поздно умрёт. А высшие живуще безумно долго, по человеческим меркам как правило живут в горах, где людям делать нечего: Кайласа, Тебетское нагорье, Арарат, Олимп.
чело - век чело (ДУХ) - проходящий веками так древние зашифровали название самих себя в теле бессмертны сущности стоящие выше на ступеньке эволютции
наше бессмертие в наших детях, и все мы живем на планете Земля
В фильме "Горец".
Бессмертные живут в Шамбале. Но нам (смертным) туда путь заказан. Правда избранных пускают.
Жизнь это отрезок времени между рождением и смертью! У бесмертных не последней составляющей по определению . Поэтому они и НЕ ЖИВУТ
а ты их видел? я думаю.. . среди нас, только мы об этом не знаем или не замечаем...
Где живут бессмертные затрудняюсь ответить, но работают они точно водителями маршруток.
Бессмертные живут вне времени и пространства .