Мистика, эзотерика
стоит обращаться к космоэнергетам чтобы почистили ауру или самому проблему решать?
вобще то стоит к ним обратится
Можно к ним, а можно и самому через: молитвы, медитации, праведная жизнь (всеобщая любовь, всепрощение и добрые дела) и чтение книг Секлитовой и Стрельниковой.
почистят хорошо. ваш кошелек. ваша аура - отражение вашего внутреннего состояния. вот с себя внутреннего и начинайте - очищайте поступки. мысли от зла. несите добро и любовь в мир. тогда и аура изменится
Я бы посоветовала обратиться. Вечно к ним ходить не придётся, а начало хорошее будет положено. Дальше-самостоятельно.
сегодня у каждого человека есть возможность восстановить природный дар энергетики, научившись всему самостоятельно.. . Можно просто постараться изменить характер... и определить свой любимый цвет.. .
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Если обращаться к космоэнергетам, то лучше к ученикам В Петрова и их ближайшим последователям, т. е. в классическую космоэнергетику. Очень сильный метод исцеления и духовного развития. Проверено на себе.
если можешь сам - решай сам!
снимите себе телочку)
узнать бога в себе - это ваше право, данное вам с рождения. те, кого вы называете космоэнергетами, очень рады на самом деле тому, что у людей проблемы, ведь это позволяет им зарабатывать на них деньги. но всё, что нужно человеку, - это получить свою самореализацию - связь с Источником всего. www.sahajayoga.ru
Безусловно, космоэнергеты лучше, чем кто-либо, могут почистить ауру и чакры.
если слаб зачем жить?