Мистика, эзотерика

Очень сильно пострадала от работы космоэнергета. Кто знает как исправить ситуацию???

У меня разрушается организм, болею уже 6 месяцев, сразу после того как прошла 10 сеансов у космоэнергета. Прошу помощи, кто сталкивался.... может кто знает что со мной?
Космоэнергет, говоришь? Ха ха! Фуфло это все! Сбрось с себя самовнушение и не шастай по всяким индейцам! У человека в организме очень большой запас прочности, на атомы не распадешься, не боись !
Роза Капасова
Лучший ответ
молитва помогает молись и всё постепенно восстановится
esipova78
Овёс цельный горсть вскипятить в 3 л молока (натурального лучше) и 6 часов на малом огне томить (мелкие пузырьки и под крышкой с малой щёлкой) Пить по треть стакана перед каждой едой. Без соли, сахара, мёда и всего остального... кончится - или будет лучше или повторить... помогает восстановиться... раньше раненным давали и чахоточников излечивали...
Я - Солнышко Спасибо! Попробую.
Сразу после? Ну, такое возможно, если космоэнергет вам разбалаесировал что только мог. Тут хоть тонну лекарств выпей... Одно проходит, другое начинается. Так? Или нет.
Я - Солнышко Не сразу, во время лечения на протяжении 10 дней пока она работала со мной я почувствовала себя лучше, был прилив энергии очень сильный, настроение все время великолепное. А потом по окончанию буквально через 2-3 дня началось что-то непонятное.... Именно так, одно лечу вроде вылечиваю, начинается другое болеть... Так же плохой сон, головные боли и прочее. Еще в это же время начал болеть кот и болеет со мной по сей день.
обратитесь к здешнему пользователю с ником Нитья. он чуть ли не сам бог в этом судя по ответам. мне тоже нужна помощь но кто возьмется
Юлия Ляху
Юлия Денисова вы бредите ?
лечите моск .
даа... очень тебя понимаю.. недавно и подумала-пол года болею.. одна кончается другая начинается.... ошибкой было связываться большой ошибкой.. а какие негодяи.. блин...
ты обратила внимание какие они внешне страшные.. серые.. вялые.. беззубые.. они не могут нажраться энергии людской.. как в бездну.. они дъявольское отродье...
гуляй по лесу.. ешь витамины.. и главное забудь об этой твари.. пока она у тебя в голове она тебя жрет.
Таня Султанова
может он дыр вам наставил.. было дело сама так пострадала.. помню одна.. поработала.. тогда еще не понимала совсем что и как.. хотя подсознательно чувствовала что что-то не так она делает.. я тогда вообще думала помру.. три дня в лежку лежала.. сил не было.. сверните это все и отправьте ему..
Я - Солнышко Я в лежке почти месяц провалялась, это было что-то адское.... Как свернуть и отправить? Можно подробнее узнать?
Если не секрет, в каком городе водится такой "спецуган"?
Тамара Т
Я - Солнышко Новосибирск
Осознав себя вне всего можно обрести всеисцеляющее спокойствие. Всё это борьба иллюзий которых нет, ими можно управлять если не быть ими, а осознавать кто ты есть на самом деле.
мдя, чую, что некоторых "энергетов" надобно отстреливать, для всеобщего блага...
Zamzagul Bokaeva
Скорее всего "космоэнергет" проводивший с вами сеансы имел весьма отдалённое представление о целительстве, что в итоге и привело к расбалансировке вашего организма. Если нужна помощь, готов её оказать результат почувствуете во время сеанса (предоплаты не беру)
не всегда удаётся самостоятельно восстановиться. кедровое масло даёт силы.
Лариса Гунгер
Лариса Гунгер только подробней надо смотреть
Я - Солнышко Боюсь уже к кому-то обращаться.... А кедровое масло принимать внутрь?
Что за хрень? Покажитесь доктору. Полное обследование организма в клинике.
Aidana Kusain