Мистика, эзотерика
Стоит обращаться к космоэнергетам чтобы почистили тонкие тела или проходить через эмоциональные удары судьбы самому?
каждый учится на собственных ошибках. если идиот, тебе никто не поможет
Никто за вас ваши проблемы и испытания не пройдет. А космоэнергеты хорошо почистят только кошелек
"Нельзя себе пробив дорогу и, оказавшись на коне, одной рукой молиться Богу, другой жать руку Сатане." Не гадай, не губи свою душу, человек." В вашем вопросе описывается обращение к бесам, это - смертный грех.
лучше научиться самому отрабатывать (продумывать свою энергетику
Думаю, что стоит, там вам действительно помогут, а самому бывает не под силу. Хотя бы первый толчок к исцелению получите.
В крайнем случае только. Научитесь чистить сами, люди живут как помойки - накапливают на себе всю дрянь, стоять иногда рядом тяжело даже. Столько практик - йога, тай-чи, даооские, цигун - все помогают очистить тонкое тело.
Ваша грязь - ваша карма. Очистка поможет только на время. Гарант чистоты тонкого тела - чистота сознания.
самому
тонкие тела имеют свойство загрязняться. да хоть через 15 минут после чистки. все зависит от вас, ваших мыслей, способе жизни. если сильно ничего н ебеспокоит в инете много прпактик самоочистки водой, свечейй, молитвой, солью - просто и дешево )) а почему космоэнергеты? почему не био? чего все в космос то лезут)))
стучите и откроется, просите и дано будет. нет греха в помощи, есть проблема когда с этим садишься кому-то на шею)))
Если есть тяга, интерес к эзотерике, тонким энергиям. Конечно лучше самому обучиться энергетическим практикам по очистке и набору энергии. Например Даосская алхимия
все решать вам самому . я сам магистр космоэнергетики и поверьте. лучше обучиться .хотя не все всегда помогает все зависит от вашей личности тогда вы будете постояно корректироваить себя.