Мистика, эзотерика

как обмануть судьбу?

СУДЬБА.. . -это НИТЬ.. , один конец которой находится в РУКАХ ЧЕЛОВЕКА.. , другой - в руках Божьих.... То, что находится в руках Бога, - это тайна, непостижимая для человека, поэтому ЧЕЛОВЕК должен сосредоточить усилия на том, ЧТО ЗАВИСИТ ОТ НЕГО.. .

Долг НАШ.. . -развивать свой ум и, соблюдая нравственные нормы, стремиться к СОВЕРШЕНСТВУ.... Именно так можно воздействовать на СВОЮ СУДЬБУ... .

Но и сами ДОЛЖНЫ ...ВНОСИТЬ... КОРРЕКТИРОВКУ.... что то изменять.. что то подправлять.... а то САМИ НА САМОТЕК.. БРОСАЕМ ..и все.. думаем так надо.. .
но потом.. КУСАЕМ... ЛОКОТОК... но ПОЗДНО... УЖЕ ((((((((((((((((((((((((((
Алёна Панина
Лучший ответ
Олеся Алексеева Действительно сильно!
Не обманешь.. а вот откупиться на время можно.
Есть две хорошие пословицы 1) Судьбу не объедешь и не обойдешь. 2) Судьба она тебя и на печи найдет. Так вот я думаю судьбу не обманешь....
Марта Иванюх
Меньше курите...
редактировать можно, но не обмануть!
лучше, научиться её корректировать...
Как? ну для этого надо выпить океан. не стоит спорить с судьбой, можно просто свихнуться.
Для начала надо хотя бы знать, что вам готовит эта судьба.
Может и не надо будет её обманывать? Выбор в жизни всегда есть и вы свой сделали. Если что измените, то всё равно к этому же всё вернётся.
Феруза Исаева
Ну уж как нибудь постарайтесь для всех нас. Ваш вопрос, вам и отвечать.
Janat Ahmetova
Измениться
а зачем???
судьбу никак не обмануть и не изменить
Maya Bella
Аня Истокина Должна быть лазейка
начать ядерную войну раньше времени.)
Юлия Тощакова
Лучше договориться.
Пртормозите на повороте, пусть пронесется мимо вас)) ) а вы уже следом по-тихоньку)))
Полюбить её. Она ведь касается только вас одного. Принять всё с благодарностью, что она вам уготовила. Как вы к ней будете относиться, она вам ответит тем же. Так, что подумайте, прежде чем её обмануть. Вы всё равно вернётесь к вашим не решённым задачам. Но на следующий раз они будут намного сложнее..
Обмануть себя!