Мистика, эзотерика
Верите ли вы в то,что если суждено что-то,то все равно случится-даже если противиться этому?Судьбу...можно обмануть?
да это случилось со мной хоть раньше не верила
Судьбу мы сами творим) ) Неизменно только предназначение)))))))
Елена Махнёва
Привет,Сережка!А я вот-фаталист...
Jenishgul Suiorbekovna
свежо предание наивность не порок
я не фаталист, нет, интереснее новые эффекты, непредсказуемые
Если что-то не получается, судьба значит говорит: Как следует подумай, потом попробуй еще раз и без ошибок.
Не верю в существовaние судьбы.
Ну, если заново родиться, да еще умудриться прикинуться, что это и не ты вовсе... то обманешь только лишь себя и не навсегда.
можно.. . потом судьба обманет вас
Так же как вы верите в то что ноги чтоб идти, руки, чтоб делать. А мозги, чтоб помогать всем частям тела делать то, что хотите вы, а не то, что хочет от вас судьба
обмануть можно кого и что угодно - было бы желания
Прежде чем кого-то обманывать, надо знать кого вы собираетесь обмануть.
Все здесь присутствующие, судя по всему, провидцы и знают досконально свою судьбу, если с такой уверенностью говорят о возможности ее обмануть.
Вам самим не смешно?
Елена Махнёва
смешно...)
Я считаю, что противиться судьбе можно и нужно! !!Но обмануть вряд ли, самому себя перехитрить невозможно.
Можно изменить, последствия будут хаотичными... я меняю судьбу в том плане, что остаюсь с тем человеком, с которым хочу а не который мне судьбою приписан, за это я не вижу ближайщего будущего, хотя основные тезисы отдаленного проглядываются
Пересмотри два первых терминатора там даются очень хорошие ответы на это.
вы вольны выбирать как это случится, возможны вариации и со временем, не более того
Судьбою нужно управлять