Мистика, эзотерика
Пил, пью, употреБЛЯЮ? Когда остановяться праздники? Седьмой день,,,
Как можно столько пить, как тело это выдерживает???? Лучше едьте на столько дней в путешествие, во столько же денег обойдется. И наверное получите не меньшее удовлетворение чем от питья!!!! Это тоже способ заполнения пустоты....
Ух ты, не надоело нарабатывать энергетические долги и карму в будущем? Деградация поражает.
А кто щас оствановиццо?
Стоять будем числа 15.
Наверно умеренно. Если большими дозами, организм сам на 3-4 день, у большинства тормозит. Пьют до тех пор, по алкоголь может проникать в кровь и давать эйфорию. Или период отложения от расплаты похмелья. Как только употребляемое начинает выливаться назад - блевота, праздник пьянства заканчивается. Видимо не набрались еще до своей кондиции.
Извини за нахальный ответ, но горбатого только могила исправит.
А так, возьми себя в руки и выбрось только что купленную бутылку. Контролировать свои руки можешь? Или ты биоробот, управляемый на 100% эмоциями?
Первый раз выбросишь, пожалеешь и напьёшься с горя, второй то же самое будет, на раз пятнадцатый уже задумаешься, а стоит ли очередную чекушку покупать, если всё равно её не получишь.
Желание может никогда не пропасть, если на него опираться, то на самом деле только могила исправит. Надо просто бросать, и не раз, а постоянно.
**************
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство - без причин.
З. Ы. посмотри фильм по ссылке. Он весёлый, про нашу жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=-4xRu0oXxks
**************
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство - без причин.
а разве алкашне не пофигу когда остановятся праздники?
либо сердечко-физо, либо ум-психо