Мистика, эзотерика

Насколько меня защищает и поддерживает семейный эгрегор? и какая родня (мать, отец) меня поддерживает? 29.09.1962г.

Эгрегором человекк являются все родные во всех воплощениях, а так же сути, которые нас курируют и нас опекают, а так же Боги и Полубоги, потомками которых мы являемся, и даже сам Единый в объеме которого мы живем!
Евгения Баринова
Лучший ответ
семейных эгрегоров не бывает .. так же как пар из чайника не может отбразовать облака )) масштаб не тот

может быть семейный пантеон, который собирает в себя духов предков . .но для этого их нужно в этот пантеон СОБИРАТЬ на протяжении нескольких поколений и следить что бы они не разбежались ..
некоторые предки остаются рядом с семьей после смерти, но это плохая ситуация .. это как одичавшие собаки которые иногда вспоминают что они служили хозяину, но надежды на них нет, и могут наброситься в любой момент .. остаются по причине не разорванных связей, лучше всего от таких избавляться, пусть покоятся с миромю

эгрегоры же бывают у более крупных формаций, хотя бы таких как родовые ветви, но для этого они должны иметь исторические, мифологические и другие поддержки .. простая крестьянская родовая ветвь не будет иметь эгрегора скорее всего .. какая-нето дворянская, вокруг которой есть история, которая имеет родовое гнездо или просто усадьбу стоящую до сих пор и числящуюся за этой фамилией -- такие могут иметь вполне ощутимый егрегор.
какой-то дырявый эгрегор могут иметь даже прославленные фамилии - ветви хоть и короткие, но идущие от руководителей государств, видных деятелей, особенно если эта знаменитость продолжалась на протяжении хотя бы пары поколений ..
другими словами, эгрегор наполняется не только изнутри живыми членами группы, но и снаружи, и именно известность и влиятельность членов группы и создает эгрегор! и тем он отличается от пантеона духов предков, который обладает только внутренними силами, как совокупностью усилий входящих в него духов.
Shynar ***
чем больше Вы себя любите и защищаете и ощущаете себя защищённым, тем более Вы защищены кем бы то нибыло