Бог есть всё, значит у него есть всё.
Есть Эго - одна часть Бога, которая
разделяет (т. е. каждый организм на Земле думает
что он отделен от Бога) ,
Есть Душа, которая ведёт к Источнику.
Мистика, эзотерика
У Бога есть чувства, разум, мысли или он свободен от этого? у него только программа или что?
Бога познать невозможно, так как он БЕЗСУЩНОСТЕН, но его можно понять через Его деяния и Божественные Законы - суть Законы Природы.
у Бога есть Всё, потому что Всё от него
Бог - это Творческое Начало Начал, а какое творчество может быть без мыслей . разума и чувств.
Это всё равно что таракан задумается "как это человек только на двух ногах ходит и усов таких как у меня нет? такое может разве быть? " Не сможем мы этот вопрос пока понять
Ну вряд ли Бога можно познать простой операцией транспонирования.
Бог - ничто. Бог-все. Бог-начало. Бог-конец. Нет у него ни чувств, ни мысли, ни тем более программы.
Все ответы, которые ты получишь (этот кстати тоже) являются неверными, поскольку суждения низко организованной материи о высоко организованной материи - заведомо ложные. Ну это как спросить у муравья о том, что он думает о человеке.
Бог есть Абсолют о чем Ему думать если ОН все знает жизнь течет по законам космоса и человек есть творческая личность+сущность
будет возможность. Спроси по случаю...