13-сложное кармическое число. Жизнь человека, рожденного под этой датой, отличается постоянными изменениями, трансформациями. Обычно человек проходит через серьезные жизненные испытания: развод, потеря работы, потеря близких, финансовый крах. Однако помните, что человек может очень много получить в жизни. Самой большой ошибкой людей с датой 13- является желание держаться за прошлое, боязнь сделать шаг в будущее. Запомните, если вы чувствует, что в вашей жизни подходит к концу какой-то этап (брак, работа, отношения с кем-то) , не старайтесь судорожно склеивать осколки разбитой чашки, смело рвите все связи и ступайте в новую жизнь. Поймите, что Смерть (число 13) – это очень жестокoe число. В конце концов, все равно отберут то, за что вы так сильно цепляетесь, и заставят начать новую жизнь. Однако это будет больнее. Так что, не тяните резину. Это ваша карма!!!. eсть и положительная сторона- дает людям мудрость, власть, большие интеллектуальные способности, богатый внутренний мир, хорошо работает воображение. Очень часто, такой человек обладает экстрасенсорными способностями. Хорошо развита интуиция.
6ka-человек имеет спокойный, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремиться к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника (цы) одновременно, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое-то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.
В негативном проявлении такой человек находиться в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Девушки с такой картой просто сидят и ждут, когда принц на белом коне постучится к ним в дверь, просто нужно научиться активно действовать, отбросить комплексы и сомнения.
...активны, очень подвижны, много ездят, всегда интересно постигать новое, смелы, уверенны в себе, любят риск, интереснaя и насыщеннaя судьбa.
Однако, 2е 7ки несут нацвет негатива, как говорят, перебор. В негативном значении- очень самоуверенный че-к. присутствует мания величия, он мчится вперед, не замечая опасностей на своем пути. Тогда в их жизнь входят опасные ситуации: аварии, травмы, операции. Особенно, нужно быть осторожным при поездках, соблюдать все правила, не рисковать.
Иногда, это число делает человека очень пассивным, его не сдвинешь с мертвой точки. А это плохо! Это значит, что человек идет против энергии числа семь.
похоже, Вы будете идти по кругу, не взирая на неудачи и совершаемые ошибки и наступать время от времени на одни и те же грабли--.,я желаю Вам работать над собой в духовном плане.., удачи!!!)))
Мистика, эзотерика
Что можно сказать о человеке по этой дате...? 13.06.1977
Говорят что 13-го рождаются счастливые люди
На личность влияет еще море факторов, кроме даты рождения, поэтому нельзя сказать даже в общем.
7- ключевое число, считается счастливым
тогда я тоже счастливая, я родилась 13.04.1997
сначала крупно повезет, потом что-то сорвется
То что ей 35 лет