Мистика, эзотерика

Вот сегодня пятница 13-ое.А какие у вас имеются ассоциации с этой датой? Может какие-то страхи.

Ирина Жук
Никаких. Чаще всего самый обычный день, может даже лучше остальных)
Катюха Фалина
Лучший ответ
Разгром тамплиеров в пятницу 13 октября 1307 года. Больше ничего примечатльного в истории не было в пятницу 13го
Ulzhan Nusipzhanova
До моего ответа ответов на Ваш вопрос было 13! Вот это мистика! Извиняюсь, что испортила.
Настя Макарова
Кроме того что канун Старого Нового года -никаких ассоциаций, сейчас Святки, а это время веселых гуляний и гаданий. Так что пятница сегодня нормальная !.:)))
когда я устраивалась на работу, номер договор был 13,на этой работе проработала 13 лет, уволилась (правда 30 числа), а вот сегодня меня взяли на другую работу опять 13 число! У моей подруги день рожд. -13! замуж в первый раз выходила 13 числа! Меня где то преследует это -13 !!!
Я в пятницу 13 го обычно шабаш ябашу тёлок раком хреначу и чухаем тяги авганки с братками-чертями....
***elena ***
Старый Новый Год.
Однажды, в этот день, я сломала ногу. Плохой это день, хоть сегодня и праздник...: -(((
Самый обычны день. Если често, не верю в приметы и суеверия
А я её не боюсь. Напротив, жду с интересом.
главное - пятница, а уж 13 или другое число - вообще все равно
Страхов с этим числом никаких) наоборот я очень люблю такие числа как 13 и 666) это мои счастливые числа) я живу в 13 квартире (и в ней кстати есть астральный проход, через который выходят разные астральные существа) , последние цифры моей зачетки заканчиваются на 666)))
я вообще очень люблю мистику)
Kat Chernyaeva
У меня он почемуто проходит лучше и спокойнее, самый обычный день.