Мистика, эзотерика

А ты веришь в проклятия и Пятницу 13-ое?

нет, не верю, но они есть...
...)
Елена Веселовская
Лучший ответ
Нет, в это я не верю.
Калия Омарова
я только в бога верую
В проклятия верю, а что в пятницу происходит я не знаю, обычно в это время я на лысой горе :)))
_( Викуся)_
Бред...
Верю /не верю в зависимости от настроения
Елена Зотова
Нет. Обычный день.
Demetria Devonne Lovato
А мне в пятницу 13 всегда оч. везет, просто нериально. Интересно теперь - почему...
Пятница 13-е во многих культурах считается мистическим днем. Что этому послужило причиной?? ? возможно ряд неудач случившихся в эти дни и кем то подсчитанными. Однако в истории имеет место быть случай, когда... "13 апреля в 1307 году были арестованы и брошены в тюрьму члены очень богатой и сильной организации – члены Ордена Тамплиеров. Затем их сожгли на кострах инквизиции. Кстати до сих пор не найдены их богатства ".
Насколько мне известно об этой истории Папа Римский за сговор членов Ордена Тамплиеров приказал их схватить. За ними велась ожесточенная охота. И в пятницу 13-го после пыток их казнили. С тех пор этот день считается неудачным и несчастливым.
Пятница тринадцатое - это ерунда. А в силу слов и мыслей верю. Будь они добрыми или негативными.
в 13-ое - нет, в проклятия- да
ага, у меня родилась дочь!
Я верю, что если во всё это верить, то оно тебя обязательно настигнет.
И пусть всякие придурки программируют свой мозг на Пятницы и проклятия)
Мне по барабану)
Лично со мной ничего не было!! ! К тому же день рождения у меня 13!!! Ничё нормально!
Jamilya Jasmin
классный день!! ! раньше каждую пятницу 13 в баню ходил!! ! и разве можно этот день назвать неудачным после этого
наполовинку. когда хочется развлечься, то могу устроить вечеринку со всякими "прибамбасами" мистическими
нет