День как день, то же самое что и гадание на праздники после нового года . Просто народ который верит во все это (маги, экстрасенсы, колдуны, обычные люди и тд) у них работает само внушение.
Пример девушка не может забеременеть врачи не помогают (специалиста не нашла ), тут ей говорят есть источник где то там, нужно выпить и беременность наступит. При этом ей приводят примеры кому помогло, зарождается доверие может попробовать, приезжает туда ей местные или еще кто ни будь расскажет о случаях кому и когда помогло. Зарождается уверенность в чудо, приехав к источнику и выпив воды она начинает верить что вода поможет.
Дальше происходит само внушение которое открывает у нее сверх способности на короткий промежуток времени (открывается канал по детям ) и затем она может за беременеть.
Еще пример банальный на само внушение, большинство специалистов производит магические действия ночью объясняя тем что усиливаются силы открываются порталы и тд.
Пример Москва 12 00 ночи и Гаваи там примерно около 12 00 дня. Вот в Москве есть открытия канала так как ночь, а на Гаваях нет потому что там день… …
Теперь как может разделится канал (информационное поле, и тд) и действовать по разному если он действует со всех сторон земли одинакова окутывая землю…. .
Вердикт во что веришь то и будет.
Мистика, эзотерика
что-то по поводу пятницы 13-го не вижу обсуждений... ну как оно вам?страшно?
Люби и знай историю Европы?
я не тамплиер, чтобы бояться пятницы 13;-)
13- самое счастливое число для меня.
Муррр...
Нет, даже приятно!
так она раз в 3 месяца бывает. че тут такого?
13=4,а все остальное бред.
Я уже отвечала на этот вопрос: Ночь не ходить в лес, не плясать на могилах, не разговаривать с Веселым Роджером.
Я на ДВ уже пережил.
Видно, настолько увлечены расчетом конца света, что даже подзабыли....
пьятница 13
fuck yea)
А мне нравится, никогда не знаешь, что с тобой произойдёт. А вот если ждёшь весь день, и ничего не происходит - вот это действительно невезение!
Не страшно, немного не приятно.
Совсем не страшно. А вам?
Ну мы ж не в век обрядов, примет и предрассудков живем...)) Это нужно понемногу искоренять из наших сознаний...