Мистика, эзотерика

Чем Пятница 21-го интересней.. . Пятницы 13-го?))

Пятница интересна тем что, помимо того что декабре 2012 - 5 понедельников, 5 воскресений и 5 суббот у 4 пятницы этого месяца интересная конфигурация цифр 21.12.2012
Такое совпадение по количеству понедельников, воскресений и суббот случается один раз в 824 года. А если еще учесть и игру чисел пятницы.... то еще реже такие месяца бывают

А пятница 13 бывает несколько раз за год... .

Кроме того народ ТАК увлечен шуткой про конец света))).. . так что эта пятница просто особенная по сути своей)
Елизавета Шелег
Лучший ответ
Энергетики вырубят 21 ВЕСЬ СВЕТ ВО ВСЁМ МИРЕ,
а потом, как ни в чём ни бывало, включат его
в субботу - двадцать второго... )

и.. . будут пить, петь и плясать, празднуя свой день...))
Елена Казаку
очко интересней чертовой дюжины...)
что то дату 12.12.12 все упустили из вида)) чем это 21.12.12 интереснее?))))
Елена Фирстова
Ксения Михалева ))) среда из вечно обделенная...
Мария Михайлова Мы отметли на работе этот день!
21 декабря Солнце входит в Зодиак Козерога - планетарное Рождество. И этот Праздник уже слышен!
Роза Дюгай
Пятница 21 интересна тем что будет парад планет (если на небо смотреть ночью, то будет видно две луны) То есть это событие не частое (она где то один раз в 700 лет или больше) Так что пропускать не стоит! А пятница 13 это как день неудач, например чёрная кошка или лестница и т. д! Скажу вам сразу, лучше ждите 21 чем 13!Ведь так красиво будет! ;)