Мистика, эзотерика
Все непознанное объясняется. Все обманка. Никакой мистики. +
Совершенно верно. А где вопрос?
желаю удачи и не столкнуться не знаючи с тем чего не знаешь
Весь Мир не может и не должен быть в чёрно-белых тонах...
мозг не выдаёт чувства. человек чувствует астральным телом. Вы полагаете, что такая махина как мозг создан для того, чтобы периодически выдавать галлюцинации? сбой в работе конечно можно допустить, но так же можно допустить и то, что мы считаем галлюцинацией существует, просто мы боимся это принять. люди, утверждающие, что что-то видели на самом деле видели. это внутреннее видение, работа 3 глаза. к "дежавю" это не относится. дежавю говорит о том, то фантом человека уже побывал в этом месте, потому и вспоминает это место или действие.
религия - это внедрённое учение, инопланетяне существуют, привидения и барабашки тоже, только в параллельном измерении.
причина просто в недостатке знаний. если Вы всё это отвергаете, то это не значит, что этого нет, просто Вы не можете пока вместить всё это в своё понимание.
только вот Йоги умеют еще кое что.. . например отключать мозг :) и тогда енто утверждение сыпится - это раз.
разве галюцинации мозга исклюают ваше "и т. д. "? - два
ну и ученые правды вам не скажут... всмысле всей правды
Никому не верьте, все врут: там хорошо и туда очередь, вот вас и дезинформируют))
Каким образом йоги возбуждают определенный участок головного мозга? Человек умеет это делать? Назови мне ученного который обьяснит и обоснует это:)
Какой мозг? Он вообще не нужен, что бы это объяснить! Кто машиной управляет- водитель или мотор. Кто мозг работать заставляет - ВЫ, или МОЗГ управляет ВАМИ? Какая тут мистика? То что ученые не могут объяснить, они и называют мистикой!!))))
Я читал, что мозг большей частью,
состоит из воды. А как вода может думать Ха!