Мистика, эзотерика

А были ли случаи, когда вы думали "мистика!" а потом всё объяснялось до смешного просто?

Восновном именно так и бывает. . мистикой люди называют то, что рационально объяснить себе не могут. . Мистика заканчивается там, где начинается понимание, логика и рациональный подход.
У меня был такой случай, когда я думала, что мистика, а оказалось - мое воображение) Даже вспоминать не хочу, до того стыдно за свою наивность )
...счастье... ...
Лучший ответ
Один раз приснился кошмар: видел себя во сне сверху. Думал мистика, а оказалась банальная эзотерика. Потом не раз такое случалось.)))
Dil'naz Sultanova
Да, один раз среди ночи кто то ударил меня рукой по лицу от чего я открыл глаза огляделся но вокруг никого и лег дальше. Только на утро пришло осознание того что дома то полтергейсты водятся злобные мистика! Все встало на свои места через 3 месяца когда я вновь получил рукой по лбу, на этот раз я проснулся сел и понял что ручка то затекла )) и свалилась уперевшись о подушку))
Marina Kilyachkova
Ваш вопрос наглядно демонстрирует, что мистика -- это итог, а не аргумент. Поэтому всякая попытка обосновывать свои притязания мистикой -- дело только личного предпочтения.
Ну было, было, было. Зато было и наоборот. Думаешь, что просто, а это мистика !
Ну конечно бывали и бывают! В такие сакральные моменты я вспоминаю, какая замечательная болезнь склероз - когда не помнишь, что у тебя моразм.
Нюша Nyusha
Никогда