Мистика, эзотерика
Ну вот не могу, кажется мне, что он колдует. И гадости мне способен сделать. Как проверить?
Иголку ему в след воткнуть? Так он, гад, увиливает от личной встречи. А может не он колдует, а кто-нибудь из родственников его? Чувствую какое-то вмешательство с той стороны. Очень хочу знать, что там на самом деле, кто виноват в том, что произошло? Что делать?
НАСЧЁТ ИГОЛКИ Весело))) ) Дело в Вас) Я понимаю что это банально) Но Попробуй простить.
Юля Николаева
Только и остаётся, что веселиться...
Карты вам помогут
Проклятие на Вас.... Было за что!
Юля Николаева
За что? Кстати, все маги в один голос твердят, что нет на мне проклятья.
Если на вас есть наведенная программа и вы точно чувствуете, что это идет от него. То в таком случае нужно сделать следующее. За время заутренних служб зайти в три храма и поставьте свечку за здравие того человека, о котором думаете и от всего Сердца, Искренне, пожелайте ему здоровья. Здесь самое важное - смиренность и искреннее желание здоровья этому человеку. Как правило такой метод срабатывает, если человек действительно вредит, ему может быть очень плохо. Носите металические предметы на теле, обычныц метал способен экранировать негативное воздействие, заколите метал. булавку на стороне сердца.
Меруерт Мынгатова
сатанинские обряды ничем не помогут
Кто не верит в порчу, на того не действует. Создайте мысленную стену и отфутболивайте все плохие мысли в сторону плохих людей. И попросите защиты в церкви, посоветуйтесь со священником. А всякой магией вам заниматься-грех. Не бойтесь, ничего с вами не будет. Вы скорее всего просто чувствуете, что "он"реальные какие-то гадости вам делает, с этим разберитесь. Но без мистики.
Юля Николаева
Всё уже произошло. И необходимо знать степень его вины. А в церкви меня послали с моими проблемами. Реальные гадости не делает. Наоборот.
Хотеть не вредно, но увы невозможно. Проверить через гадание, тоже хрупкая надежда что правда. Один совет, поднимите руку высоко и резко опустите с банальным высказыванием "Фиг с ним"...
Юля Николаева
Ага. На всё насрать и сдохнуть без борьбы. Хорошенькая перспективка... Может сразу об стену убиться? Чтобы не мешать никому своими изысканиями?
Лена Васильева
Нет, на всё насрать и и жить дальше, что ковыряться в прошлом то, где настоящее? Ты только будешь затянута в более неразрывный узел, который не к чему не приведет...Ты что, думаешь что детектив читаешь, и в конце всё сложится? И ты успокоишься и с глубоким чувством удовлетворения будешь жить дальше? Ой ли!
Возможно идёт какой то посыл энергетический с той стороны и вы как человек чувствительный это ощущаете. Надо вам это или нет решать вам. Как проверить? Честно говоря никак. Только ВЫ всё чувствуете и осознаёте что происходит, с божьей помощью!
Похожие вопросы
- Почему люди отвечая на ответ, а потом не могут прокоментировать, начинают писать на почту всякие гадости? куда мир катится?
- А вы верите, что колдуны умеют колдовать, что они способны что-то изменить в чужой жизни? А физику или химию вы учили?
- сувенир-куклу вуду- The devil. сделала ничего не будет я её не играюсь и не колдую ничего не будет если её просто
- почему люди перестали колдовать и заниматься целительством?
- чтобы колдовать, нужно обязательно проходить посвящение в маги или можно и без посвящения колдовать?
- Я уже поняла, что за любую гадость, которую один человек сделает другому, обязательно приходит расплата.
- посоветуйте проверенного человека, который может сделать приворот
- На что способна сила мысли, а на что не способна, у кого то что получалось сделать исключительно силой мысли, только честно
- Стоит ли сделать гадость человеку в ответ,если я вижу,что он вредит?Хотя это не он,а то,что в нём находится...
- как считаете. что могут означать круги на полях сделанные инопланетными существами?