Мистика, эзотерика

Объясните, как это понять?

Мое мнение, что все наши болезни от наших неправильных мыслей, читала книги на эту тему типа Лиз Бурбо и Луиза Хей, но я столкнулась с проблемой... у меня гипофиз не вырабатывает гормоны, у Л.Хей прочла, что гипофиз символизирует центр управления, это как понять? что я не правильно думаю? не могу понять, может хоть кто то объяснить мне... хочу сама себя исцелить и не могу понять своей ошибки...
Не все болезни имеют психосоматическую природу. Есть еще наследственность и есть еще Промысел Божий о человеке. Иногда болезнь дается, чтобы человек избежал чего то, что может погубить его душу в здоровом состоянии или привести его к исповеди и общению со Спасителем в церкви
Елена Ххххх
Лучший ответ
Лязат Калибекова спасибо за человеческий ответ, заставили задуматься.
Ну, вообще-то, основная твоя ошибка - серьезное восприятие "книг на эту тему типа Лиз Бурбо и Луиза Хей". Попробуй перестать читать такое. Постепенно снижая ежедневную дозу и повышая дозу разумной литературы, типа учебников по биохимии и физиологии. Физического исцеления не гарантирую, но мозги станут на место!
есть оочень мудрая книга у григория Остера. не помню как называется (хи хи хи) там оочень мудрые советы написаны. прочитай и поступай именно так как там сказано... може поумнеешь ((((
То есть это не срочно, и Вы решили проверить на себе работает ли самоисцеление?
Лязат Калибекова проверяла-работает, но предыдущие болезни в этих книгах толковались, т.е. там подсказывали направление неправильных мыслей, а вот толкование этой моей основной болезни там нету((( вот в чем весь фокус покус(((
"все наши болезни от неправильных мыслей" - верно. точнее они возникают в начале на энерго-информационном уровне и впоследствии воплощаются на физиологию . Нужно устронить источник а не последствие . Найди биоэнергета . он поправит . а вот как самой незнаю. . можно рейки обучится .. но тут уже всё от тебя зависит .
Мариша Кисуля
Гиповиз как бы главная железа, что контролирует работу всех остальных - поджелудочной, ШЖ, половых и др.. .
Вообще не надо всякие глупости читать, вот что посоветую.
Стал невырабатывать или и раньше не вырабатывал? Это важно. В первом случае - просто. В ином - стоит много выяснить.. . Это не большая проблема в любом случае.
Лязат Калибекова у меня в 2004 году был менингит,он дал усложнения в виде гипоталамического синдрома, а гипоталамус-это гормон, который вырабатывает гипофиз, из за этого синдрома у меня начался поликистоз яичников, температура 35.6, а также я поправилась на 30кг.
Занимайся регулярным сексом! И гипофиз твой нормализуется.
Лязат Калибекова это предположение, или медицинский факт?
Привет,
Возьми книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" или (и) Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака ...", У Норбекова техника излечения дается для глаз, но судя по всему она годится для исцеления любых недугов. Возможно полезно будет прочесть Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" (много и не быстро, сам 4-й раз перечитываю, здорово мозги вправляет) и "Апокрифическицй трансерфинг" ( но это после первой книжки лучше читать) .
Как сказал какой-то шаман - исцелить он может любой недуг, при условии, что человек сам этого желает (намерен излечится) и только в 2% случаях нужна помощь врачей - это как правило полученные травмы. Все остальное идет от головы, по наследству от предков, но при этом все можно исправить..