Мистика, эзотерика

Как вы представляете Дьявола?как вы его видите?

никак.. .
он всегда такой.. . каким ты хочешь его видеть...
Гук Татьяна
Гук Татьяна
41 219
Лучший ответ
Опишу :-) Представительный мужчина лет 40 - 45. Внимателен к мелочам. Предоставляет человеку право выбирать - совершать что-то или нет.
К)
Каринчик )))
92 008
как Воланда.
Руководитель одной из Отрицательных Систем в Мироздании, цифровое мышление, энергии Системы наоборот от обычных-отрицательное, как положительное и положительное у него за отрицательное. Так и развитие сущностей его Системы... в обратную сторону.... У нас развитие-созидание, регенерация.... а у него разрушение... дегенерация. Управляет технократией в определенной части божьего Мироздания и рассчетами, даже рассчетами кармы человека... И ничто человеческое ему не чуждо! Кто-то же должен и этим заниматься...
Дьявол не он и не она, это ОНО...
Валентина Пл.
Валентина Пл.
20 666
Немногие кто видел говорят что так:
Краскова Алёна Могут быть в плаще и маске.Всегда стоят при разговоре - садиться считают ниже своего достоинства (да и хвост мешает-небольшой).Рост до 4 м.Сила как у 16 человек.
Самая большая победа дьявола сегодня в том, что он убедил человека в своей игрушечности. Чертик такой веселый с рожками... На самом деле всё очень серьезно, поверьте, давно читаю литературу по "этим" вопросам. Как это ни банально прозвучит, но наиболее полное представление о том что Вас интересует дает Голливуд.
Лиля Тимшина
Лиля Тимшина
12 675
Его не существует, так же как и Бога!
Ну он такой лысоватый. Весь невыразительный такой, бледный. На лице видна пластика. Походка такая своеобразная, в раскоряку. Глазки мутные. Шутки плоские. Любит блатной жаргон. Наглый очень. И врет, врет постоянно.
Таня Михалева
Таня Михалева
8 477
зеркало...
OK
Oksana Kaputanshyk
4 110
Он похож на динозавра, дракона без крыльев, имеет животную сущность рептилии и змеи. Я не представляю, я знаю .Ещё эта змея предложившая адаму и еве яблоко и есть сатан.
Не знаю, но когда я говорю что дьявол лох, начинает дуть ветер
он красивый и темноглазый обаятельный тип с хорошими манерами. это не девичьи грезы, а суровая правда.
Дьявол есть в каждом из нас он глубоко внутри и пусть его не чувствуют люди но верят и знает что он есть как и бог... Если он появляется то в обличии того к чему вы будете готовы без сильных потрясений манеры его будут всегда меняться ибо он знает как подкатить к тому или иному человеку ...обычно он приходит по делу он не любит бесполезны встреч
он добивается жертвы разными путями и пусть многие его боятся некоторые верят в него
а единицы не подозревают что стали его жертвами!
И в каждой религии и вере он описывается по своему как его видели те или иные ...
Тебя это так волнует, будто сам не знаешь. Каждый видит по-своему. И каждый с ним хоть раз дело имел.
Никто неприблизился к ответу даже на адну сотую, я думаю ты видел его рас спрашиваеш я видел и общался
Я знаю что его не существует, но вижу его с белой кожей и милой, невинной улыбкой на устах.. волосы светлые, глаза чёрные. Когда он говорит, то становится видными его резцы. Он в виде ребёнка в длинной хлопковой, простой рубахе. В душе спрятано безумие.
Я его описываю красивым потому что если такое существо и существует и не имеет отношение к религии, то таким он и должен быть. Ежели имеет отношение к религии, то другой.
В общем вот так, но с глазами ещё могут быть варианты