Мистика, эзотерика

Может это порча?Помогите пожалуйста,кто разбирается в приметах!

Я сейчас провела серебром по щеке и осталась черная полоса.Попробовала другой серебряной вещью - эффект тот же самый. Подруга провела себе этим же кольцом по щеке-ничего. Что это значит?А если это проблемы со здоровьем,то в какой сфере?
*мария* )))
к врачу бы сходили сначала, а то сразу порчи, приметы.. .
В этом проблема многих, к сожалению (((
Виктория Дикун
Лучший ответ
А ещё доказательством того, что я прав, является множество газет с объявлениями от разных колдунов, ведьмаков, экстрасенсов… Почитаешь их зазывалки и думаешь: сколько ж среди нас дураков, которые этому всему верят!
Ни в одной стране я не видел такого количества мистических заманух. Это значит: только мы такие наивные, доверчивые, а доверчивость в наше время – синоним глупости.
порчи нет человек сам себя портит
Марина Гришко
Покажите фотку. Проверю есть ли порча. А что так кричать и переживать в пустую? Всё надо проверять, а не гадать.
Вы зря Елена переживаете, порчи на вас нет. К тому же таким образом ее не увидите.
Елена Пацакула
У вас особая химия тела. А это может быть и порча, а может - и просто особенность организма.
ЗДесь поможет только ведунья или человек видящий (и читающий) ауру.. .
Наталья Дывак
Крем для рук используешь? Скорее всего в этом проблема. Может быть ещё проблема с печенью или почками, но это маловероятно. И в последнюю очередь думай о всяких порчах.
Юлия Майсюра
Девушка у вас истерика от черной полосы на щеке? вторую тему открыли! . так точно и да порчи не далеко и до проблем с организмом!
или вам примета с порчей по зарез нужна?
я в этернете прочитала если взять серебро и провести его по щике и если останется что то чёрное на серебле ЗНАЧИТ ПОРЧА на 1000 %мне самой накладывали порчи на учёбу на здоровье на выподение волос ...окозалось