Мистика, эзотерика

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается.

Стояла на остановке, слушала музыку в наушниках. Подошла цыганка с маленьким ребенком, говорит "Подай, пожалуйста, ребенку на молоко". Ну, я достала 50р, отдала, т. к. побоялась, что не дам - проклянет еще. Она в ответ говорит "Я тебе сейчас монетку дам, она тебе удачу принесет, в любви поможет" и все такое. Достала 10 копеек и мне протянула. Я взяла, она говорит, будто я ей ничего не давала, никаких 50р : "Нельзя брать монетку на голую руку, дай хотя бы 100р ребенку на молоко". Я говорю, что у меня больше нету. Она : "Ну что, жалко для ребенка что ли? " Я: "Ну вот у меня было 50р, я вам отдала, больше у меня нету". Она: "Ладно, я все равно буду молиться за твое здоровье". И отошла от меня. Я зашла за угол и выкинула монетку. Может кто знает: она и в правду могла мне помочь или нет?
Хотела применить к тебе цыганский гипноз и обобрать до нитки, но видимо, поняла, что с тебя нехрен взять и отвалила. Больше с ними даже не разговаривай! У них бабла больше, чем у тебя! Профессия у них такая-выманивать деньги.
Тамара Харабрина
Лучший ответ
она могла в придачу тебе отдать своё горе злосчастье
Монетка, это повод для дальнейшего выманивания...
нет . ты сама вправе себе помогать
Не связывайтесь никогда с цыганками! Дистанциирутесь от них!
Елена)))))
монетка - это один из способов гипноза.

Я даже могу рассказать, что было бы дальше.

Если человек клюет на это, он обычно достает кошелек (чтобы еще дать) и цыганка протягивает руку к кошельку, обхватывает его, а вам смотрит в глаза и начинает дальше причитать уже что-то другое. Вы отвлекаетесь, встречаетесь глазами с цыганкой, впадаете в гипноз (если поддаетесь гипнозу), кошелок цыганка у вас отнимает - все, дело сделано. Цыганка уходит. Вы остаетесь с пустыми руками. Потом приходите в себя, не понимаете - что произошло, а если и начинаете понимать, то цыганки и след простыл уже. А если цыганка где-то рядом останется, вы к ней подойдете и скажете, что вы кошелек мой забрали, цыганка дуру включит и скажет, что ты ко мне пристала... какой кошелек, девочка? и т. д.
Цыгынки))))))))))) Таджички! Аулами к нам приезжают на лето.
Не верь, пиздят они хитрожопые
Конечно, врут, ты проверь карманы, может, что украли, ну, а так, если бы она не попросила еще сотню, то все может быть...
$_Alfiy@_$ *****
не пожалела бы стольник, было бы теперь тебе счастье, или ...
-по меньшей мере-
....не было бы сомнений в безупречности своих действий
Diana Gordash
хер его знает по вере вашей да было бы вам