Мистика, эзотерика

постоянно ругаемся с молодом человеком. каждый Божий день. может это быть сглазом, порчей? помогите. я его люблю и он меня

Это не порча, а ваш взаимный эгоизм))
Анна Вяткина
Лучший ответ
Нет. Это значит у вас что то с характером. В первую очередь подумайте о себе, о своих недостатках. Ошибок не мало значит.
Светлана Дик
Многие так. Не факт что порча. Почитайте книги по общению. как проще выразить свои мысли.
Даша Иванова
И что ты ругаешься?... Ты шептать должна, если Любишь. .
Ему назидает только Мать его! А ты советуешься! = т. к. Совет да Любовь-т. е. Лад.
Айша Укенова
не сглаз, и не порча. просто каждый из вас хочет быть лидером в отношениях :) ну будьте умнее.... уступите ему ...:)
Как говорится, молодые ишшо! Легко сваливать всё на сглаз и порчу, чем признать свою вину. И любите вы не друг друга, а каждый сам себя. Либо научитесь понимать и уступать, либо ...ничего у вас не получится и не будет у вас будущего.
В себе разберитесь.
Любовь подразумевает под собой желание делать все для того, что-бы любимому или любимой было хорошо.
Elena Mastickaya
это и есть любовь))))
Liubov Rogovina
все бесноватые ругаются. я иногда даже сам бесноватым становлюсь изгоняю бесов из себя во имя Христа. теперь могу с утра просыпаться и не есть часа 4 и целый день даже. бесы требуют еду. им нужно много энергии. я ем от скуки тока уже)
Анна Аликина
Это у вас забава такая. Как известно лучший секс после хорошего скандала. Вот вы и глумитесь друг над другом.
Anna Simanowa
не привыкли ещё