Мистика, эзотерика
тут история такая интересная....Кстати нужной категории я не нашла,так что....
Короче пару месяцев назад, я начала видеть очень неприятные вещи,которые другие не видят....Как человек логики,я думаю ,что схожу с ума...,но обращаться к психиатру- это для меня перебор,хочется просто чтобы прекратилось,из-за этого меня мучает бессонница и ужасно болит голова,невыносимо...Ну конечно не как в фильме "Константин")))),но к примеру ,была у друга в гостях,(я часто у него бываю)а тут мне стало не по себе ,что-то заставило зайти в ванну и я ясно как день поняла что здесь умерла пожилая женщина....Оказалось в ванной от сердечного приступа умерла его бабушка.на улице я вижу реальную хрень!Какие то полупрозрачные шары и силуэты да и ваще!И все в таком духе,походу я шизофреник.Может мне реально к психиатру?
если звезды зажигают - значит это кому то нужно. у меня тоже как то было подобное. ни с того ни с сего начала думать что в одной семье скоро произойдет несчастье. кто то из мужчин этой семьи погибнет в автокатастрофе.. . и об этом непременно надо было предупредить ту семью. ну согласитесь - полный маразм, заявиться к людям в дом и начать "гнать пургу" разумеется. я никуда не пошла. через неделю их сыновь поехали на речку. за рулем был 17-летний мальчик. не справился на гравийке, вылетел на обочину и врезался в трубу (водосток ) младший мальчик (13) умер через три дня в больнице. сейчас бы ему было уже 27 лет . и все это время я думаю.. " а если бы я тогда все таки сходила к ним?? ? больше таких " предупреждений" у меня не было. решать вам, использовать ли ( и как использовать) свои возможности.
Не знаю, что это такое, но не шизофрения.
Главное - успокоиться. Н-да, тяжеловато сначала (да и через много лет тоже бывает "накатывает").Пока. . смотрите и учитесь: видя "тонкое", можно многому научиться и принять к сведению, как для себя, так и для родных. Уже давно такие способности человека не относят к психопатологии и только сам человек, выбрав неправильную позицию (или оценку) формирует (взращивает) патологию. Знания о "тонком мире" помогают избежать этого. Могут быть картины и похлеще...
Анастасия Иванова
я в собственной комнате вижу привидение-куда хлеще?
Нет вам не к психиатру, он вам не поможет, у вас дар ясновидения открылся и это все в порядке вещей, вы видите то, что было, это наоборот надо развивать и продолжать свои опыты и исследования в этом направлении. Вы меняетесь причем в лучшую сторону, этот дар принесет ва прибыль в матеральном плане ведь вам так нехватает средств к вашему существованию. Вы хотели зарабатывать больше, вам открыли вашу скрытую способность, только не требуйте слишком много за сеанс ясновидения, рублей 500достаточно. СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Анастасия Иванова
мне кажется за это вообще нельзя деньги брать,а с чего вы взяли ,что мне не хватает?))))
Психиатр точно сделает из Вас шизофреника. Возможно у Вас открылись такие способности, дар. Если не чувствуете себя больной - живите и радуйтесь, что не такая, как все и видите то, что другие не видят и это может пригодиться Вам в жизни. Ничего зря не делается и зря не дается. Надо только научиться применять это.
Все, тебе надо на передачу "Битва Экстасенсов". Ты это хотела услышать?
Анастасия Иванова
да я вообще не знаю зачем накатала,просто хотелось рассказать кому нибудь)
Пользуйся этим, почитай спец. книги, пообщайся с людьми. Поверь втянешься так что потом за уши не вытащишь. Ну если совсем не твое перетерпи, само пройдет
Может наоборот развивать - а вдруг это дар ясновидения. Понятно, что и плюсы и минусы есть но....
Анастасия Иванова
это не как в фильмах показывают))))очень страшно порой ,бессонница меня доканывает,и голова как буд- то я на кануне ведро водки осушила....
Эх... мне бы так..
Анастасия Иванова
У психиатора лечатся психически больные люди по направлению других врачей.
Вам, девушка, к психологу надо. К ПСИХОЛОГУ - У психологов лечатся здоровые люди, слегка приболевшие.
Вы здоровая, просто винтик какой-то в мозгу расшатался.
Константинов надо меньше смотреть - я, когда фильмов ужасов обсмотрюсь, потом от всякой бяки в темноте шарохаюсь.
Анастасия Иванова
да я не смотрю ужастики....даже намеков никогда не было на такое
Dian@ Faridovn@
Психолог здесь вообще не помощник,прежде чем направлять к психологу,надо иметь минимальные знания в психологии.Психолог занимается психикой,а психея-душа.Дар ясновидения-это качество работы органов зрения.
К психу всегда успеешь, лучше книгу напиши.
Смирись и прими как есть.
открылся 3 глаз. ничего страшного.
магия дело тёмное. маги и экстрасенсы не создавали прелестное чудо: жизнь. спросите помощи у того, кто вас создал.
я в полном тупике жизни обратилась не веря: если ты есть, который меня создал и дал мне способности, помоги мне. Спас. и теперь нет в жизни ни сомнений, ни страхов, думать даже не надо, сразу помощи прошу и наслаждаюсь гармонией, мне то откуда знать из чего я и зачем, прошу помощи и помогает.
пройдено, личным опытом
Анастасия Иванова
да я вообще не верующая, не в ад не рай итд,я верю в науку,так что понятия не имею что со мной!
Пробуй разобраться в себе, это все не просто так. Быть может это на самом деле дар свыше. А может и проклятие.
не знаю не знаю. я думаю надо было идти к нему при первых же симптомах.
У вас активировалась какая-то часть мозга, которая у других "спит",наверное есть причина...