Мистика, эзотерика

Земля это ловушка между мирами? Поэтому здесь никто ничего не знает ?

кто сказал что ничего никто не знает? :))
Это просто никому не надо) ) вот это уже другая тема..
Ирина Пронарович
Лучший ответ
Нет, не ловушка.
Нет, не между мирами.
Нет, многие многое знают.
Земля это пикник где все отдыхают.
Алена
Земля - это ясли (инкубатор) для выращивания будущих операторов, управляющих ВСЕЛЕННОЙ.

Вы сейчас ГОТОВЫ к этой миссии? Это еще очень далеко для нас для всех!!!
Тоже пришла к этому вопросу. "Здесь и сейчас", - твердят как заворожённые адепты разных школ, сект, школ, и т. д. , самоутверждаясь в настоящем. Но что такое "здесь и сейчас" без прошлого и будущего? Остановка мыслей, дыхание, медитация, - панацея от прошлого и будущего. И кто мы? ( Ах, какая Свобода от эго, самости, личности... И ЧТО остаётся? Любовь ко всему сущему, похожая на бред эйфории, возбуждающая и выкачивающая энергию... Маятник энергии ВСЕГДА после прилива энергии качнётся в обратную сторону, если возбуждение энергии искусственно... НЕ ВЕРЮ! Но я верю всему тому, что ощущаю, что чувствую сердцем, о чём думаю... О малой травиночке, стойкой на ветру; замерзающей на морозе птичке, которую могу спасти, сделав кормушку; о боли людей, разрывающихся между "хочу" и "надо", в конце концов... Да мало ли о чём молюсь...
Екатерина Екатерина здесь и сейчас :))
возможно вы поймете это когда нибудь....
земля.. . -это терминатор между мирами света и тьмы...
Елена Чашкина
Ищущий всегда найдет знающего, и чему научиться.
*татьяна* ... да-да!главное верить, что ответы есть...
Нет.
Ольга Волкова
здесь все все знают, вот только кредиты отдадут и все вам расскажут
сходи на кладбище узнаешь много
Это далеко не ловушка. Скорее школа. Незнание-главный двигатель развития, ведь человек-существо любопытное.
Потому что если бы ты видел Бога, ты видел бы и бесов. Бог не хочет травмировать наши души.
Тем более, нам САМИМ нужно сделать выбор - без посредников и давления извне. Мы сами должны стать добром или злом - это проявление нашей свободной воли.
Nesip Beisenova
между какими мирами? а вы у верены, что в других мирах все всё знают? если ловушка, то зачем она была создана? и кем? если ловушка, то как из неё выбраться? и, главное - куда? и, главное - зачем? )))))
Короче, всё зависит от той системы координат, в которой живете - ВЫ! может на какие-то вопросы там никогда! не найдется ответов ...может имеет смысл оглянуться, допустить, что это не ловушка, что есть ТЕ, КТО ЗНАЕТ? ну попросите ТОГО, кто создал эти миры и эти "ловушки" , чтобы помог вам встретить таких людей на вашем Пути... .
P.S. а птичек действительно кормить надо - зимой из десяти выживает только одна....
Насчет терминатора хорошо сказано) ) А насчет знания. . так просите -- и дастся вам...))