Скорее всего есть. Многие его чувствуют и иногда даже видят его обитателей
Оъяснять не стоит. Всё равно каждый это чувсвует по-разному, поэтому плохо тебя поймут
Мистика, эзотерика
Есть ли вообще потусторонний мир? ? Я его чуствую но не знаю чем это обьяснить...
Есть! Чем дольше живу, больше убеждаюсь в этом...
Незнанием, сам сказал. Есть миры и по ту и по эту сторону.
1. прочитай тибетскую книгу мертвых
2. "Сильмарилион" Толкина.
2. Майкла Муркока
3. Библию.
4. Теорию многомерности пространства.
Тогда поймёшь :)))
1. прочитай тибетскую книгу мертвых
2. "Сильмарилион" Толкина.
2. Майкла Муркока
3. Библию.
4. Теорию многомерности пространства.
Тогда поймёшь :)))
Если вы его чувствуете - он есть, для вас точно. А вообще.... узнаем позднее.
Объясни это случайностью, так как закономерность придет лишь после того, как сомнений на этот счет уже не будет.
Есть и все о нем есть в источнике. Можем дать.
Так мы созданы, что Слава Богу не ощущаем своими органами чувств тот мир, что рядом с нами. Просто потому-что видим не все диапазоны, слышим плохо... а вот кошки, собаки и др. гораздо большей возможностью обладают... и нюх и зрение им необходимы...
моя душа уже 25 лет пытается выйти из тела, но тело её всеми силами удерживает. Мне было 5 лет, когда ко мне пришло странное чувство, что по сей день мешает мне жить, вот только странно то, что мою душу тянет куда-то оооооочень вниз, а не вверх как положено. Ни один психолог, ни один парапсихолог не может понять моё состояние. Даже была в Гамбурге у знаменитого врача-психиатора думала может я уже того?)))) ) Только зря потратила деньги, за час разговора по 150 евро-классный бизнесс))) )
Теперь никому кроме Бога не верю
Каждому потусторонний мир открывается по степени его подготовленности к увиденному или услышанному . Святым людям он открывается наиболее полно - их психика может выдержать это .
всегда скептически относился к такого рода заявлениям.. такое только экстрансенсы умеют
est tonkie Miri,kaki tonkie tela...ih ne vidno..inogda mojno videt, privideniya naprimer, dyhi,onki kontaktiryut no so vsemi...ne nadoboytasya, nado poznavat, yznavat...
"Человеческая душа в этой её жизни находится в неразрывной связи со всеми нематериальными существами духовного мира и попеременно действует то в одном, то в другом мире и воспринимает от этих существ впечатления, которые она, как земной человек, не осознаёт до тех пор, пока всё обстоит благополучно и она наслаждается миром материальным"
Диапазон различных волн воспринимаемых человеческими органами чувств довольно узок, так что все что не входит в него люди считают чем-то необъяснимым
но я не согласен с J@nu$hk@, что люди созаны такими, просто большинство людей заблокированно, только не понятно пока, намеренно это делается или нет, в общем =система= не дает разгуляться...