Мистика, эзотерика
Вопрос из разряда весёлых.
У меня с моейдочерью так называемая эмпатия. Когда она была маленькой, я не мог заснуть, если знал, что у неё затечёт ручка. Вот так - просыпаюсь в три часа ночи и знаю, что у неё затечёт ручка. Сижу минут десять, жду, заплакала - массажирую ручку и иду спать спокойно. Дальше - больше. Звезданулась она на катке, в другом городе - болит нога и локоть, страшно сильно. Я-то в чём виноват, я даже на коньках кататься не умею. Вопрос очень весёлый - она когда рожать будет, мне вообще полной веселухи ждать?
Всенепременно! Начинайте готовиться уже сейчас! :-)
Где-то я Вас понимаю: в смысле эмпатии.. . Братья по разуму набухАются, а у меня похмелье ни за что, ни про что...
А теперь представьте себе весьма сильного эмпата ( правда это не эмпатия, та лишь на эмоции распространяется, а тут уже болевые ощущения) живущего около ( напротив) больничного городка.... Там и поликлиника и больница ( три корпуса) и даже морг.. .
Ну и как при этом не болеть все время, а?
Но вот участковый ну никак мне не верит... А у меня, стоит только к окну подойти и посмотреть, так сразу что то, да болеть начинает, ну а как то вовсе приснилось, что вскрывают.. .
Зы
род дом между прочим тоже напротив. но к счастью там окна на другую сторону. А так бы труба, а вы о дочери...
Зы
Не липни к ней--.
Все что ты поставишь выше Бога,
у тебя будет отнято!
Все что ты поставишь выше Бога,
у тебя будет отнято!
Юля Сычёва
Я не липну. Я разошёлся с её мамой, а она общается со мной, только когда деньги нужны. И вообще, живут в другом городе.
Радуйтесь! Многим ли мужчинам "посчастливилось" испытать такие ощущения (роды), ведь это в принципе невозможно! Это-чудо! Даже если будет больно! Это-чудо!
Юля Сычёва
Не хочу.
ну ты, блин, даёшь
Это называется контакт. В НЛП - это вообще на первом месте техника.
Есть контакт - есть терапия. Нету - все внушения мимо. Вещь хорошая, но иногда чревата. Чтобы дети выросли очень рекомендуется рвать контакт. Ненадолго. Пока дети научатся летать. Сами научатся. Иначе веселухи будет целое море.
Простите, и правда смешно - Вы будете первым мужчиной, испытавшим, что такое роды.)) )
А рвать контакт трудно - у меня такая связь с сестрой.. . И вот я уже 10 лет пытаюсь избавиться от него, но пока ничего не помогло.
Может, оно и к лучшему? Всегда знаете, как она и что с ней...
Многим мужчинам не хватает того, что помогло бы им научиться хоть уважать женщин... У меня с отцом была взаимная большая любовь_и я до сих пор мужчин понимаю лучше, чем женщин...
Юля Сычёва
Я, простите, не уважаю женщин и людей вообще. Но, с некоторой наглостью, считаю себя неплохим человеком и хорошим отцом.
О да не соскучитесь. Вам бы научиться блокировать такие эмоции (думаю здесь больше эмоциональной связи) .
Представляете у меня какая веселуха была когда парень ухаживает, сидишь с ним и понимаешь что влюбилась, а домой приходишь и отпускает. Вот так держишь себя в руках все время, но сейчас легче, я научилась это контролировать))))
я так же по веселому когда такое опять будет налей 70 грам водки туда 2 ч ложки или три валерьянки раза два сделаеш реалность вернется можно не ждать ситуацию а вмомент когда будеш пить это лекарство вспомни эти ситуации
Роды - это нормально. А сексуальный ее контакт Вы ощущаете вместе с ней? И как?
Юля Сычёва
Понятия не имею. Думаю, что 12 лет для секс - контаков ещё маловато. Вопрос в другом.Ощущает ли она мои секс - контаты? А вы часто рожали? Моя супруга оба раза под кеасревым сеченим под наркозом. А моя подруга на это смотрела (она медичка).