Мистика, эзотерика

Почему если один козел попался (или дура)то для этого человека сразу все становятся такими же?

инстинкт самосохранения.
Гульмира Татенова
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное, - закон такой есть во Вселенной.
мм.. не знаю как для вас, а я если встречаю дурака или дуру радуюсь!
Боль и обида на время закрывают глаза. Но все преходяще_печаль меняет радость, горе счастья, ночь меняет день... _если будете помнить об этом_ легче перенесете все, что еще встретите на своем пути...
Да, это заразно.. и чревато самыми неожиданными последствиями...
Юлия Шубина
Ну если он сам козёл, то кого же он может видеть? Ну на худой конец - волков.
Diana Kikvidze
обжегшись на молоке на воду дует))
Alinochka_ Surpraiz
Люди судят других людей по себе...
Слабый человек всегда будет прогибаться под существующие условия, чтобы выжить. Мужчине или женщине, чтобы быть вместе, необходимо всегда идти на компромисс или кому -то подстроиться под интересы или характер другого, поэтому человек, как бы становится тенью, двойником того, под кого он подстроился. Вот так идет совместное выживание в группе и группах.
Дурой может быть и хорошая женщина, чаще это так, потому что именно хороших женщин часто разводят брачные аферисты. Для одной женщины мужчина может оказаться козлом, а для другой джентльменом, поэтому понятие КОЗЕЛ очень относительно. Если для женщины мужчина козел, то она коза, ведь подобное всегда притягивается к подобному. Прежде чем вешать всех собак на других, лучше посмотри на себя.