Мистика, эзотерика
почему закрывать глаза на измены мужа это проявление УМА?
а почему мужчины придумали фразу: я мужик поэтому изменяю, может женщинам придумать другую: я не рожу тебе детей потому что нехочу
не согласен.
Людмила Журавкина
в чем?
Нет. Это его порок, он нарабатывает карму в будущем.
Мужчины же бывают разные - жидкие, твёрдые и газообразные+
Сохранить семью только оттого, что ребенку нужен отец? Или еще какие-то причины?
Согласна, что проявление ума, но ума недалекого.
Людмила Журавкина
аха, значит я не должна прощать измену или простить один раз а потом развод если повторится?
Ну и не рожайте. А нафиг собственно?
скорее проявление мудрости.. . -так говорят.. .
может быть.. .
особенно в тех случаях
когда женщина не любит своего мужчину...
может быть.. .
особенно в тех случаях
Ну просто, не знаю, поумничать и получать балли мне не дает Меняю Цвет_ я согласна с ней. Даже и добавить нечего.
В наше время фразой --я не рожу тебе детей, скорее можно обрадовать =)
Просто есть мужчины, которые не готовы к ответственности, ни на работе, ни в семье.
Измены подтверждают одно --отсутствие любви.
Не закрывайте глаза, просто уходите --это не Ваш мужчина.
Поверьте, любящий мужчина старается не причинять боли, он заботлив, терпелив, и т. д.
Придумывай, с природой не поспоришь. Мы же то же не можем ей сопротивляться, поэтому и изменяем.
Ирина Андриенко
Чушь =))
А мужа - дядя нехороший, подсунул ...или, был осознаный выбор ..если так, то или правда, блондинка, или не хочешь увидеть причину в себе... Изменяют обычно ревнивым, или не любящим... Это уроки... можешь верить, в карму, а можешь просто, считать это, законом космоса, это ничего не изменит...
Нельзя мирится с изменой мужа. Раз простишь, наглеть еще сильнее будет. Будешь сидеть у окошечка, ждать когда милый нагуляется?
А мне кажется, что закрывать глаза на измены - это скорее желание сберечь нервы...
Не знаю, кто как, но я детей себе рожала и спасибо мужчинам, без которых я не стала бы мамой. А что до измен, то закрываете Вы глаза или нет-хочет изменять-будет. А нервы себе беречь надо да при этом ещё умудряться человека в нём видеть и уважение не потерять. Другая реакция-себе же "боком выйдет".Мы же умницы!
изменяют не мужики, а кобели,
а женщина не может не хотеть ребенка, при чем тут изменяет