Мистика, эзотерика

Какой гад переворачивает, падающие бутерброды, маслом вниз?

Юлия Сучкова
Если бросать бутерброд примерно с трех метров результат чудесным образом изменится. Физики, приглашенные в качестве экспертов для оценки эксперимента, поразмыслив, сообщили, что смещение вероятностей происходит исключительно потому, что падающий бутерброд никогда не вращается так быстро, чтобы, пролетев каких-то 75 сантиметров (такова, к сожалению, высота наших столов) , совершить полный оборот. Оборот он сделать не успевает и хлопается маслом вниз. Вывод, сделанный учеными: наши столы низковаты, и человечеству давно пришла пора выбирать, что важнее -- некрасивый, приземистый стол или безопасность бутерброда. Кроме того, вообще нашей цивилизацией неудачно выбрана длина бутерброда да и манера класть его на стол маслом вверх -- ниже всякой критики: если бы бутерброд с самого начала лежал на столе стандартной высоты маслом вниз, то, падая, он бы приземлился маслом вверх. Ко всему прочему, сбросить его со стола тогда было бы гораздо труднее за счет адгезии масляного слоя с клеенкой. Так что, если вы хотите обезопасить себя от подобных неприятностей, вам надо выбирать: либо втащите на кухню трехметровый стол и соответствующие ему стулья, либо нарезайте ломтики хлеба длиной всего 2,5 сантиметра (тогда они будут быстрее вращаться) , либо сразу кладите их маслом вниз. Либо попросту прижимайте лежащий бутерброд чем-то тяжелым, а процесс кусания осуществляйте над столом.
Светлана Борисенко
Лучший ответ
Тут пишут - законы физики. Но они - нематериальны и с материальными бутербродами сделать ничего не могут. Это КТО тО специально переворачивает. Може, есть такой специальный Бутербродный Ангел? Ну не Сатана, точно: тогда бы бутеры пахли серой.
Alice Kingsly
Все гораздо проще, мой юный друг.. .

Здесь действует закон ..." Фифти-фифти" ..

Брось один бутер - если он упал икрой вниз.. .

..смело бросай второй.. . Этот точно ляжет как я сказала.. .

..икрой ...
Юлия Сучкова я тебе не юный друг, фамильярностей не потерплю.
и скажу тебе одно, матросят и бросают только полных и безоговорочных дур. А своими ответами на твои вопросы я просто ...стебался над самой этой темой - проматросивания и бросания.
Та Барабашка!!! ж. . вечно под столом сидит!.. пока другие хавают!!!.
Это Закон Всемирного Свинства в действии! :)
Диана Иванова
Инопланетяне
Анимешник- Сан
Есть, такой закон ,- закон падающего бутерброда.
Анара Садуова
Таков закон бутерброда.
Дьявол
Масло нужно тоньше намазывать.
Vera Usaciova
Тот же самый, который запихивает нужную бумажку на дно ящика и подсовывает банановую кожуру прямо вам под ноги...
Katerina Schuldhais
Alice Kingsly То есть, вы признаете, что существует Ангел - засовыватель бумаг и Банановый Ангел?
закон всемирного тяготения
закон подлости
Законы физики
физика...