виктор суворов.. .
у него где то так получилось.. .
когда то.. .
это если по честному отвечать на твой вопрос.. .
многие ещё пытались.. . после...
Мистика, эзотерика
Что просто порвало ваш мозг и надругалось над вашим милым мирком?
мой милый мирок имеет обыкновение быстро затягиваться оборонительной плёнкой, по-этому что бы ни прорвало мозг и что бы не надругалось над моим мирком- нам с ним как-то фиолетово:) ) а может мозг особо не пропускает. так что могу смело утверждать- у меня не мирок, а целая планета.
ну.... говорят, что это я так постоянно делаю. А со мной этого ещё не проворачивали)))
У меня нет милого мирка. И мозга по-видимому, тоже.)
Тот момент, когда я смогла подтвердить, что я действительно рождена ведьмой. Это изменило моё мировоззрение и раскрыло глаза.
А второй случай, когда я выяснила, что свет меня не принимает. Значит, я - это порождение тьмы. Подтвердить мне это помогла агрессия, инстинкты, одержимость свежей плотью, кровью, в общем, повадки дикого хищного зверя. Но пользуюсь данными силами, что бы помогать, во имя добра. По максимуму закодировала эмоции, что бы не вредить и контролировать себя. На что вся тьма взъелась и всячески стремится подчинить меня....
Течь вентиля в ванной.
Работа на переписи населения
В моем мозгу нет мирного мирка, в нем вечная война . .а получается так наверное из-за этого нечестного, несправедливого, погрязшем в обмане мире, где собственно мы с Вами и обитаем . .)