Мистика, эзотерика
Продолжить занятия магией?))) Ну просто интересно ваше стороннее мнение)))
Если к тебе пришел второй враг человека знания и произошла передышка, тогда стоит попробовать идти дальше, хотя если проворонить птицу свободы, все не то и не так
выясни сколь градусов отделяет в твоей космограмме в астрологии МАРС от МЕРКУРИЯ если двигаться по часовой стрелке если больше 180 не стоит браться
Ангелина Селиванова
у меня секстиль между марсом и меркурием.
Это же полный писец. Лучше башкой о стену бахнуться.
Нина Мельник
и ПРАВДА, ИНТЕЛЛЕКТ БЫЛ ИСКУССТВЕННЫЙ..
Значит медиум. Есть такой персонаж Наруто, одержимость магией называет.
Нина Мельник
Мудрецу не к лицу проявлять свое невежество в вопросах, в которых он -полный ноль.
Ибо тогда мудрец перестает быть мудрецом, например, КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ С ВАМИ.
Ангелина Селиванова
С чего вы взяли что медиум?
Ангелина Селиванова
Вы знали что медиумам путь в магию закрыт?
конечно продолжать) должна же быть отдушина, после трудового дня) пойти зелье какое сварить, на начальника порчу наслать, денежки приманить, молодость вечную или долгую наколдовать себе или любовницу мужа (если оные есть), например, можно отравить, проклясть, сглазить)))
И ШО. ТАКИ ПОЛУЧАЕТСЯ???
Моя Жизнь Его Правила
шо то получается, но непонятно шо... Результаты налицо - научилась варить суп из мышей и черных кошек... в жизни пригодится))
Ангелина Селиванова
"ОН" знает))
Как сердце твоё говорит
...ну если ты Гарри Потер...
вари зелье - не отвлекайся..)
Зачем открыла дверь?
Ты так для интереса?
Или же, чтоб войти и там остаться навсегда?
Но нет . Не просто так ты дверь сию открыла!
Искала что-то ?
Ну так остановись! Нашла! ;)
Ты так для интереса?
Искала что-то ?
Ну так остановись! Нашла! ;)
А может не надо?

Ангелина Селиванова
А без нее уже не то)))
Занятно а какой магией занимаешься???
Ангелина Селиванова
двигаю ТС периодически... в этом заключается вся магия
только настоящей))) всякое желание пропадёт)))) когда тохонечко экзорцисты в сторонку отведут))) св.... чи! постоянно мешают)))
Если речь идёт о магии - вызов демона, путём приношения в жертву 20 девственниц и поедание их сердец, то... конечно же продолжайте)
Куда же без неё то теперечи :~)
Любая душа сотворена магией, и потому каждая женщина владеет изначально магией.
Каждая женщина - Богиня.
Каждая женщина - ведьм
Кого мужик разбудет, такую женщину и получит-гласит Истина.
Злая Магия - Зло, которое дарует злую мученическую награду, ибо Зло не может быть Добром и потому добра от Зла не жди.
Добрая Магия- дарует награду приятную и сладкую.
Выбирай, женщина то, к чему стремишься и что можешь получить в будущем!
Следует помнить, что заниматься магией - это воевать с противоположной Силой, которую нужно всегда уничтожать, или быть уничтоженной самой.
Магия - это война, в которой гибнут люди и страдают души.
Каждая женщина - Богиня.
Каждая женщина - ведьм
Лучше не надо