Мистика, эзотерика

если я сделаю себе порез на левой руке ниже большого пальца я не задену вену?нужна своя кровь для одного ритуала из чёр

ной магии
Lyutsiya Kim
Сосуд заденете, а там много крови.
Алевтина Полякова
Лучший ответ
Вопрос не в магию, а в медицину - такого плана. . с этой точки зрения медицины гораздо безопаснее попросить кого-то взять у вас кровь из вены, медицинского работника, устроить это несложно. . но коль вопрос задан в мистику, хочу задать встречный вопрос - осознаете ли вы, что можете задеть куда более жизненно существенные сферы, собираясь совершить обряд из черной магии? Кровь связана с жизненной силой, и результат манипуляций с кровью может быть куда более опасен, чем порез на руке. . причем опасен не только для Вас лично, можно лишиться энергии всего Рода.. . конечно, не все обряды с кровью непременно зло, но я бы очень советовала понимать, что Вы собираетесь делать...
Орлова Наталья
любое появление крови означает, что магическая сила закончилась и применяется магия крови, низшая из всех
а вернёшь ли после этого свою Душу..? .

на этом идиотизме - многие погибли

Орёл, к примеру - очень сильная птица.. . а одним коготком увязнет в силке и весь пропал....
Кровопускание, полезно лишь в определенные лунные дни, в другие, оно может быть очень вредно.. . Но бойся ритуалов с кровью ...Просто поверь, не хочу много говорить... это очень серьезно...
Аmina Аmina
"Черная магия" не существует... это мракобесье и объебывание.:)
Режь запястье, если свертываемость хорошая то все нормально будет.
Ах... и как можно называть это убожество магией? !
Без ритуалов слабо?))