Мистика, эзотерика

Сон.. на левой руке 7 пальцев, + еще один мизинец и безымянный... кто понимает к чему?

Хороший сон! ДРУЖБА, СЧАСТЬЕ, НОВОЕ ЗНАКОМСТВО, НАСЛЕДСТВО, ДОХОД и т. д. и т. п.
Татьяна Дудкина
Лучший ответ
ответ семь печатей и семь ключей господних
Руки -это область Меркурия. Возможно, появятся новые родственники, друзья, сослуживцы. Вспомните своё отношение к увиденному во сне. Так и в действительности будете... удивлены, поражены...
Сон о следующем. Однажды прочел о том, как появилась традиция поднимать руку в знак приветствия в далекой древности.

Среди людей жили пришельцы с иных звезд. Внешне они были мало отличны от людей, однако у них была одна особенность - они были шестипалы. Чтобы выяснить на расстоянии с кем ты встречаешься и был принят ритуал поднятия руки с растопыренными пальцами.

Теперь ближе к теме.
6 пальцев - свидетельство большей духовности чем 5, а так как в твоем сне 7 пальцев, то духовность может быть тобой достигнута еще более высокая, чем сегодня имеешь.

Ещё кое- что для ознакомления.
Человек по достижении определенной духовности получает соответствующее посвящение.
Что бы стать святым, следует получить 5-ое посвящение. и это будет означать что планета Земля больше тебя не держит и ты после оставления тела можешь как остаться здесь, так и отправиться по собственному выбору в миры иные.

Однако ты можешь получить и 6-ое посвящение, став Бодхисатвой или Вознесенным Владыкой. Такое духовное достижение имел Христос 20 веков назад.

Но а если ты достигнешь 7- го посвящения, то станешь полностью просветленным или Буддой, как это было с Учителем Гаутамы Шакьямуни, которого потом в честь его Учителя прозвали Буддой.

Однако можно иметь и большее посвящение. Так что дерзай, препятствий нет. Сон как доброе духовное напутствие тебе на будущее.
Умей делать правильный выбор в жизни, среди нас живут и Бодхисатвы и Будды.
Это НИТЬЯ с вами во сне подшутил
mahabai
На Украину поедете)