да
более того, многие пытаются продать ему душу и не понимают почему ничего не происходит, ведь они просили его предлагая в замен душу. только им не вдамек что ему не нужно покупать то, что пренадлежит ему и так)
Мистика, эзотерика
Как думаете, может ли Люцифер забрать душу просто так, без всякого договора?
Никакого договора быть не может. Он забирает деградирующие души к себе в роботы после разрешения Бога. Обычно сами люди к нему летят того не зная. Достаточно пройтись по городу или включить телевизор. Деградация и аморальность ужасающая.
Без договора? Вряд ли:) ) Только какую ценность, Вы думаете, представляет ВАША душа? ЗАЧЕМ она кому-то, кроме Вас?
..::real Kazashka::..
Ну вдруг существуют такие души, который очень сильно интересны сатане. Разве он не пытается всеми способами забрать то что он хочет?
Восток дело тонкое, эта фишка из тех краёв. Человек может легко развить в себе сам четырёх демонов; самодовольства, собственной значимости, бесплотного и заслоняющего Истину. Примеров тому вокруг легион. Главный "данаец"со своей не осознаваемой волей сидит внутри нас.
Он искуситель, а не насильник.. . но ежели дали согласие - Вы уже раб.
Братва не поймет... беспредел...
Какой бред.. . Начитались всякой ерунды.. . Прежде чем думать об оккультных вещах, уясните себе свое предназначение в земном. Клевещут на Люцифера те, кто не знает его божественной сущности.
..::real Kazashka::..
Блин, я не начиталась, как раз таки я спрашиваю, т.е. хочу уеснить. Если бы я начиталась, то я бы утверждала эту информацию. МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!
если ему нужна какая-то душа он вас будет подводить к этому, искушать. пока не добьется результата))
на фиг ему этот мусор
..::real Kazashka::..
Душа это очень ценная вещь.
знаю пару случаев, когда люди продавали душу в целях мести обидчикам или за материальные блага, а потом не знали как вернуть обратно всё....так и мучаются сейчас
Если бы Вы знали о чём идёт речь, вряд ли бы так сформулировали свой вопрос.
зачем забирать то, что само к нему идет??? ?
да и договор не только хазяин души мог заключать
Этого не может быть нет
Юная леди, читайте умные книжечки и не смотрите голливудскую муть на тему религии.
..::real Kazashka::..
Я не смотрю(я в принципи телевизор почти не смотрю). Мне просто интересно Ваше мнение.
*kristinochka Tankova*
юность и глупость не являются синонимами. не нужно считать себя умнее кого бы то ни было. это не так
нет
Нет. . .не может . .)
да загадай маленько желание про себя и того достаточно. как говорил оч умный человек: "бойся своих желаний могут сбыться"
..::real Kazashka::..
Я и не собиралась с ним договор заключать)